ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

голуби, миргород

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

я очень надеюсь на звёздную пару, в том году они в паровке спаровались и в голубятне уже разпоровались. в этом году они уже гнезда строили (пока не похолодало)

22

А у Вас нет обще украинского выпуска голубей ?   с польшей не обсуждали совместные выпуски ? что то типа барселоны

23

у меня нет, конкретных от кого я жду результаты 3 пары, ещё 4 пары нужно жёстко проверить и выбраковать (в том году пожалел их). + годовики.  Всего вместе 27 спортивных.

завтра спрошу за общие и барселону

24

в этом году хочу годовиками вдовим лететь , пробовать.

25

а как тогда годовиками лететь? я читал что годовики без мотивации просто улетят "когда солнце пригреет", или простым гнездовым лететь?

26

создам тему про годовиков в тренеровках, ок?

27

соревнования начинаются 18 мая, это обобщённые лёты трёх областей, один человек купил настоящий голубевоз, и предложил летать вместе.
НАвверное наша барселона это Любомль. от туда все летят, это самый дальняя точка.

28

я точно не помню, в среднем с каждой по 30 человек, получаеутся около 100 (это только три области). Между самым дальним клубом и любомль 1000 км

29

и один любомль совпадает с другим объединением клубов.

30

ну наше объединение и объединение других клубов на одни и тот же день назначили выпуск. Получается число голубей будет больше, два голубевоза едет.