ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

голуби, миргород

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

попробую ответить поэтапно,  на сегодня тяжей не тренируют (я так понимаю вы имеете ввиду что каждый день они возят мешки с песком?), сейчас это уже не практикуется так как тягловое усилие их нужно только в лесах. Мы делаем кумыс, они доятся у нас.

"выглядят не впечатлительно... " , не совсем понял, вы имеете ввиду что они не громадные? В начале ролика кажется пишется про этих тяжей, " выведение не крупных тяжеловозов обладающих резвостью , как то так. Новоолександрийский тяжеловоз не должен быть крупным, и в тоже время должен быть способным везти грузы.

У всех пород лошадей мягкая спина (погнутость) считается пороком, однако следует отличать врождённый порок от приобретённой, физиологической прогнутости, как например в следствии жерёбости. Проще, если она каждый год имеет потомство то живот становится больше и немного провисает спина, из за того что вес жеребёнка + спину она не "качает",

62

grif871 написал(а):

Мы делаем кумыс, они доятся у нас.

.а большая часть на мясокомбинаты уходит? кроме старых.

63

нет, молодняк по осени разбирают.
на мясокомбинаты идут те у кого серьёзные проблемы со здоровьем или головой.

64

grif871 написал(а):

нет, молодняк по осени разбирают.

а сколько голов за сезон молодняка разберают ?

65

если говорить за тяжиков, то голов 10-15 забирают, в основном работать в леса.
есть ещё рысаки, их продают уже зрелых их могут продать до 50 в год.
всего поголовье доходит до 300

66

красивый, на кабардинцах не разу не ездил. На тракенах часто летал, как с ним так и с него и вместе с ним.
У меня есть один случай который до сих пор вспоминаю. Лечил я араба, его кобыла побила. Сильная травма, неделю лежал. В итоге вылечил, а хозяин конзавода где он был, решил что он ему не нужен. Говорил "хош , подарю..." я думал шутит,  в итоге осенью он его сдал на мясо за ненадобностью....

http://i056.radikal.ru/1405/85/aeb9e841d1be.jpg

67

кто нибудь знает такого голубевода? dad evtux, Америка.

68

этот хозин магнат, он мне говорит что отдаст чистокровного с доками араба- я думал он шутит, и так получилось что когда я от него ехал он был в европе, я не переспросил...

не то слово, жаль очень, возле него очень долго трудились...

У меня какой то сбор, есть румын и похоже контролька у него Бензинг, есть голубка у которой замешана кровь Самоделова, и теперь американец.

Но американец глубокий, грудная клетка в смысле.

69

я им ещё вчера письмо оправил, (которая ссылка)

70

1 день, ветер до 8 м/с, на 3 км, троих годовиков. У одного кладка, один гонит на вторую кладку голубку, и один гонит на первую.
2-й 5 км, по одному. Один сам ушел , двое как то нашли друг друга. Ещё кружляли какое то время.
3-й круг почёта возле голубятни.
4-й выпуск на 10 км, 11 дня, все вместе. Двое из троих летали от туда в прошлом году.

итог, уже темно их нет...