ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

голуби, миргород

Сообщений 71 страница 80 из 130

71

да, это долгострой, но он стоит уже долго, и мы его под голубятню пустили, это старое фото. сейчас там три голубятни. две моих и одна соседа.

72

grif871 написал(а):

да, это долгострой, но он стоит уже долго, и мы его под голубятню пустили

А хозяева этого долгостроя не объявятся?

73

Голубка написал(а):

да, это долгострой, но он стоит уже долго, и мы его под голубятню пустили

У долгостроя же тоже есть хозяева?

74

есть, хозяева. это гос. дом.Дом принадлежит моему конному заводу (где я работаю), а так как денег на стройку лишних нет то под голубятню само то.
Хозяин (директор) в курсе что у меня голубятня там.

75

grif871 написал(а):

Хозяин (директор) в курсе что у меня голубятня там.

Всё польза, да и под присмотром известного человека..., но надо быть всегда готовым к выселению... .

76

я сам пока живу на квартире съёмной, как только определюсь их тоже переведу. А вообще у меня на крайний случай есть ещё одно хорошее здание на территории завода

77

что то у меня голуба крыли голубок но те не снесли не чего, ещё в середине февраля. Может похолодания которые были до -5 их притормозило, и николаевцы кладки бросили в мороз.

78

вчера снесли первое яйцо, и снесла не та пара на которых думал. сами спарились, и быстро снесли. А ещё 4 пары вышки строят, уже натаскали соломы больше чем нужно.

79

Олег, решили вопрос с часами? Вы вроде хотели механические покупать? Или все-таки электронику?

80

нет пока, я так подумал что часы должны соответствовать голубям. я в том году их пожалел, в этом прокину всех, и если не вернутся то буду по новой заводить птицу. И тогда уже с часами