ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Derby Arona-TENERIFE

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Лесной городок написал(а):

Ваш прогноз по заполняемости голубедрома МАРС  на 2016 год ,

Олег надеюсь на тебя с твоей птицей мы прошлогодний рубеж возьмем, а если серьезно то практически все прошлогодние участники подтвердили участие!

42

Михаил Дмитриевич написал(а):

На ДЕРБИ АРОНА ТЕНЕРИФЕ стартовал аукцион 2016 года, каждую неделю будет продаваться по 25 голубей, первый парт разогревочный, как сказал владелец голубедрома Ледесма все самое интересное ближе к концу, наших пока нет, ЖДЕМ!

На РИРА тоже стартовал аукцион Дерби Арона Тенерифе.

43

Лесной городок написал(а):Ваш прогноз по заполняемости голубедрома МАРС  на 2016 год ,Олег надеюсь на тебя с твоей птицей мы прошлогодний рубеж возьмем, а если серьезно то практически все прошлогодние участники подтвердили участие!

Получается  в этом году для меня нет соперников !? думаю еще не скоро мой результат в категории  AS будет перебит ! если конечно Палыч с Сергеем не примут участия  :rofl:

44

Получается  в этом году для меня нет соперников !

Узнаю себя в молодости, полетав 3-и года казалось что все уже знаю и умею, но чем больше опыта те больше понимаешь что год на год не приходится, но задор должен быть, только выбирай себе в соперники тех кто действительно захочет с тобой потягаться, постараюсь тебе помочь с кандидатами.

45

Получается  в этом году для меня нет соперников !? думаю еще не скоро мой результат в категории  AS будет перебит ! если конечно Палыч с Сергеем не примут участия

Лесной городок ты как в профессиональном боксе пытаешься вывести соперников из себя еще до старта. Дождись конца голубидрома потом обсудим твои рекорды и спросим про секреты

46

На аукционе Дерби Арона-Тенерифе выставлен на продажу финалист гонки 2016 года RUS 08790-15 выведенный в питомнике Валерия Довженко.
http://s017.radikal.ru/i428/1606/1e/91b2cf072e1e.jpg

47

Второй Российский голубь  RUS 08771-15  занявшей в финале 115 место в ДЕРБИ АРОНА-ТЕНЕРИФЕ выставлен на аукционе, выращен в питомнике Валерия Довженко.

48

Первого декабря состоялась первая тренировка на Дерби Арона Тенерифе дистанция пять километров на старт отправлено 3059 голубей из 3200 сданных на гонки в этом сезоне, в том числе 5 голубей из России, 5 из Белоруссии, 5 Молдова и 9 Украина все успешно вернулись в питомник. На этапе приучения не кто не пропал, были сомнения поскольку большинство из этих голубей были сданы в 6-7 месячном возрасте и время на адаптацию всего около одного месяца, но все прижились и вернулись из первого полета, следующий полет через 7 дней, будем вместе следить за их полетами. Пожелаем им и их хозяевам удачи и побед!

49

Пожелаем им и их хозяевам удачи и побед!

Попутного им ветра,под хвостом!!!

50

ЮРИЙ написал(а):

Попутного им ветра,под хвостом!!!

Не всегда это хорошо!!! Нашим голубям лучше встречный ветер, шансов будет больше.