ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Домашние питомцы » Питомцы: От циплёнка до кота

Питомцы: От циплёнка до кота

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

grif871 написал(а):

Ева, один горе любитель природы захотел себе "птичку", и спилил  дерево с гнездо

Действительно... горе-любитель...

grif871 написал(а):

пикенеска чистая, только по стандарту немного что то с носом не так, я не вникал. мне она и так нравится.

Ну значит я ошиблась. С носом вроде все нормально, пигмент хороший.

grif871 написал(а):

когда то были проблемы у рыбок, манка. но быстро убрали

"Манка" это не то, когда начинают белеть с плавников, а потом белеет все тело , и далее гибель?

12

похоже на то, тело покрывается белыми пятнами, как манкой и оптом гибнут. У пикенески линия лба немного меньше чем нос, палец не перпендикулярно ложится (если поставить под прямым углом к носу.)
Я её за кабанчиков заработал

13

grif871 написал(а):

похоже на то, тело покрывается белыми пятнами, как манкой и оптом гибнут

Вот так у нас и случилось... И на этом мой оптимизм закончился...Аквариум продезинфицировала и отдала в семью с маленьким ребенком...

grif871 написал(а):

У пикенески линия лба немного меньше чем нос, палец не перпендикулярно ложится (если поставить под прямым углом к носу

Понятно, но думаю любить от этого Вы ее меньше не стали!

14

нет, розка это комочек энергии , мы её любим

15

А мне на днях прислали фотки внучка, родился он в Белоруссии  от суки моего разведения.

http://www.isok.ru/img/full/9cc2cd0b7b45dceaab2bd293118b6c3c.jpg

16

а правду говорят что они истеричные?

17

grif871 написал(а):

а правду говорят что они истеричные?

Нет, они очень спокойные, ну по крайней мере у меня. Да и от других я такого не слышала.  Истериками я бы скорее назвала немцев.

18

из нового http://i024.radikal.ru/1403/57/79910d415b57.jpg

19

Вот все-таки красоты у такой птички не занимать))))
Олег, это на замену Еве?

20

да, на замену, но не планово. я пока не собирался, а тут позвонили что залетела. Попросил что б мне передали, и вот она у меня

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Домашние питомцы » Питомцы: От циплёнка до кота