ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

голубедром

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Может ошибаюсь  по голубедрому  Молдова

12 июля первое соревнование  - 100 км,  не ужели тренировки уже закончены на 40 км

22

Лесной городок написал(а):

12 июля первое соревнование  - 100 км,  не ужели тренировки уже закончены на 40 км

Будет еще тренировка на 50 км как наладится погода.

23

Добрый вечер Михаил Дмиьриевич.
Как обстоят дела на МАРСе?

24

Сегодня закончили этап подготовки к тренировкам и соревнованиям приучение к тренировочным клеткам и автомобилю выпустили в среду с соседнего поля ( 100 м) с выдержкой в течении часа, в четверг 2,5 км и сегодня 5 км.

25

Михаил Дмитриевич написал(а):

и сегодня 5 км.

все дома?

26

Тренировки голубей на голубедроме,у многих любителей вызывает интерес.А вот реакция порой неоднозначная.Кто то иронично улыбнется-100 м с поля или 5 км -это не дистанция.Большинство из нас тренирует по-своему,по другому методу.Но задайте себе вопрос-...Как бы тренировал я сам ,именно на голубедроме?...ОТветственность организаторов очень серьезная,так что давайте будем более благосклонны и пожелаем удачи,без нее не обойтись.Все заинтересованы ,чтобы к финалу осталось как можно больше участников  и уверен, что Михаил Дмитриевич сделает все зависящее от него для того чтобы молодые спортсмены порадовали нас своими результатами.

27

Прошел ещё один  финал  на голубедромах  в Калманче Болгария. Я очень доволен!!! Вот ссылка http://pigeon-bg.com/result_pub.php?rac … earin=2015

28

igori 02 написал(а):

Прошел ещё один  финал  на голубедромах  в Калманче Болгария. Я очень доволен!!! Вот ссылка http://pigeon-bg.com/result_pub.php?rac … earin=2015

Игорь, примите мои поздравления- соперники не из слабых!
Приятно видеть российский флаг в верхних рядах таблицы!
:flag:

29

Спасибо!!! Да уж соперники не из детсада. Как говорится не посрамили Русь Матушку!!!

30

Игорь!Принимай поздравления ,действительно заслуженные.И не посчитай за труд-ответь на пару вопросов(может их возникнет и больше) 1.Происхождение  голубя ...попавшего в десяточку...Точно в ...яблочко... 2.Ты уже не первый год участвуешь в голубедромах-какие планы на будующее,продолжишь специализироваться  на голубедромах? 3.По твоему мнению, рейтинг голубедромов-МАРС.Молдова,Болгария,