ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

голубедром

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

орнитолог написал(а):

Игорь!Принимай поздравления ,действительно заслуженные.И не посчитай за труд-ответь на пару вопросов(может их возникнет и больше) 1.Происхождение  голубя ...попавшего в десяточку...Точно в ...яблочко... 2.Ты уже не первый год участвуешь в голубедромах-какие планы на будующее,продолжишь специализироваться  на голубедромах? 3.По твоему мнению, рейтинг голубедромов-МАРС.Молдова,Болгария,

Происхождение: Родители перевезены из Германии,  их заводчика к сожалению нет в живых. Родословных на них нет. Но именно  эта пара почему-то выстреливает в финалах уже который год. Я подозреваю , что это Ардэны но конкретно сказать не могу.
Я как-то  уже  писал:
- в голубедромах участвовал, участвую и буду  участвовать.
По поводу рейтинга: В этом году я участвую в 7-ми голубедромах. В двух из которых уже прошли финалы. На мой взгляд рейтинг определяется количеством участников и стран которые принимают участие.

Отредактировано igori 02 (2015-08-02 09:12:52)

32

Михаил Дмитриевич.
Будут ли результаты тренировок на сайте МАРСа?

33

а что сегодня первое соревнование  на Марсе было ? 
Надо было бы все же проинформировать какое количество перед началом соревновании осталось

34

Первое соревнование будет завтра, сегодня после регистрации выложим на сайте состав соревнования а также результаты последней тренировки,  желающие встретить голубей приглашаются к 9-00  Старт намечен на 8-00 С уважением Михаил Медведев.

35

Интересно как прошла первая гонка жаль долго нет инормации

36

на голубедром приняли 426 голубей.а в тренеровке 11.08.2015.на 65км участвовало всего 190 голубей.почему не все участвовали или голубей тренеруют разными партиями.

37

андрей черноскутов написал(а):

на голубедром приняли 426 голубей.а в тренеровке 11.08.2015.на 65км участвовало всего 190 голубей.почему не все участвовали или голубей тренеруют разными партиями.

Андрей в тренировке от 11 августа участвовало 201 голубь за два дня вернулись с полета 192 голубя, серьезные потери были на тренировке 40 км 6 августа когда из 350 летевших её вернулось 205 шт. Голубедромы по всему миру в этом году столкнулись с  серьезными потерями на предворительных полетах, не обошла эта беда к сожалению и наши полеты, тем ценней голуби сумевшие преодолеть эти катаклизмы. С уважением Михаил Медведев.

38

Вчера 115 голубей, сегодня на 8-00 122 голубя, ждем остальных.

39

Когда запланирована 2-ая гонка?

40

Сергей Юрьевич написал(а):

Когда запланирована 2-ая гонка?

Второе соревнование будет в четверг 20.08.2015. время старта прикинем завтра где то 8 или 9 часов.