ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чердак Sergik71.

Сообщений 11 страница 20 из 127

11

Голубка написал(а):

Сергей, как там у Вас с паровками?

Пока не начал,планирую в выходные посадить.Не со всеми голубями ещё разобрался.Клею прокладки в гнёзда,чищу,мою.

12

sergik71 написал(а):

Клею прокладки в гнёзда,

А я просто пришила их шелковыми нитками... И эти чертовы кокосовые вкладыши перевернула тыльной стороной :angry: . Сверху все-равно все соломы натаскали, кто-то больше, кто-то меньше.

13

Голубка написал(а):

эти чертовы кокосовые вкладыши перевернула тыльной стороной

Ну и правильно!Вот только одно но,ведь всё равно раздерут когтями,не старые,так молодые.

Голубка написал(а):

соломы натаскали, кто-то больше, кто-то меньше.

Это уж да.Бывает столько натаскают,что в гнезде под потолком сидят,как принцессы на горошине.Любят мягко сидеть! :D

14

sergik71 написал(а):

Вот только одно но,ведь всё равно раздерут когтями,не старые,так молодые.

Ну посмотрим, как там будет. Я теперь буду переживать чтобы птенцы не намотали на лапки эти волокна. Придется почаще заглядывать.

sergik71 написал(а):

Бывает столько натаскают,что в гнезде под потолком сидят

У нас один знакомый пользуется только березовыми веточками. Кончики нарезает, они мягкие. У него голуби такие гнезда из них мастерят, прям как в дикой природе)))

15

Голубка написал(а):

У нас один знакомый пользуется только березовыми веточками.

Да вариантов много.Кто то дикий виноград режет,кто то старые веники,кто берёзовые веточки.Голь на выдумку хитра!

16

Голубка написал(а):

У нас один знакомый пользуется только березовыми веточками. Кончики нарезает, они мягкие.

Ведуны-ведьмы в хорошем смысле слова, т. е. белые, светлые, просвещающие говорят, что береза придает силы, осина же, тополь забирают, но лечат боли..

17

mmm написал(а):

Серег! Сильных молодых тебе. Удачи.

Спасибо Михаил!И всем спасибо,и чтобы у Вас,у всех было всё успешно в этом сезоне! :flag:

18

Сергей, что у Вас нового?

19

Птицу запарил, но так как на данный момент за голубями ухаживают жена и сестра, то какие то голуби поперепалились, я нахожусь в больнице уже вторую неделю.так что всё знаю только со слов.

20

sergik71 написал(а):

я нахожусь в больнице уже вторую неделю.так что всё знаю только со слов.

Сергей, что случилось? Надеюсь ничего страшного?
Вы там выздоравливайте побыстрее, сезон уже на носу)))

sergik71 написал(а):

Птицу запарил, но так как на данный момент за голубями ухаживают жена и сестра

Я думаю они справятся, и за это Вы должны быть спокойны!