ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чердак Sergik71.

Сообщений 31 страница 40 из 127

31

sergik71 написал(а):

Спасибо Александр! С планшетника.Попросил супругу пофоткать то что сейчас есть на данный момент в гнёздах и на чердаке.Обещала сделать фото.В четыре приедет навестить меня, вот и посмотрю сам хоть приблизительную картину прозошедшего.

С форума не уходите, в этом случае вы среди нас, в строю.

32

sergik71 написал(а):

Спасибо Елена, но спокойствие оно тогда, когда ты сам всё делаешь.Старой хорошей самке сняли скальп, так как она лезла в старое гнездо к бывшему самцу.Другие тоже перепарились не так, как сидели у меня в гнёздах.Они не знают кто с кем и как с этим бороться..
А случилось,резко  возросло давление, заболел правый бок с отдачей в межрёбренное сплетение, до той степени что я не мог разогнуться.Печень воспалилась, селезёнка.Поел скумбрии и выпил бутылочку пивка после работы.А из больницы не отпускаю съездить вечером, только стационар.

В прошлом году полгода отлежал и четыре операции сделали- знаю каково взаперти лежать...
Не переживай, Сергей, все будет ОК!

33

sergik71 написал(а):

Попросил супругу пофоткать то что сейчас есть на данный момент в гнёздах и на чердаке.Обещала сделать фото.В четыре приедет навестить меня, вот и посмотрю сам хоть приблизительную картину прозошедшего.

Сергей, получили фото-отчет?

34

Я уже битых два часа пытаюсь что то вставиьь с плашетника в виде ыото и видео, нобезуспешно.Не буду.По внешним данным вроде всё в норме.

35

sergik71 написал(а):

По внешним данным вроде всё в норме.

Ну это самое главное)))  Выйдете из больницы, разберетесь, что к чему.

36

Серега выздоравливай скорее!!!

37

Вот так выглядела голова голубки после драки за своё старое гнездо.Всё уже засохшее,глаза закрыты.
                                                                                                                                                                                                                                                                                        http://sa.uploads.ru/t/uoeYH.jpg

Вчера всё таки меня отпустили из больницы на рентген,так как у них свой сломан и я заскочил на дачу.Результат был плачевный,самка сухая и исхудавшая,глаза закрыты.Удалось пока открыть ей только один глаз.Самка при мне поела и попила.Сегодня написал заявление на выходные по семейным обстоятельствам,отпустили и сразу на дачу.Один глаз так и открыт,второй всё таки не могу пока открыть ей.Будем бороться,радует что зоб набит и она живая.

Воскресное видео чердака в моё отсутствие.Снимала супруга по моей просьбе для меня.

Отредактировано sergik71 (2014-04-11 22:21:29)

38

sergik71 написал(а):

Вот так выглядела голова голубки после драки за своё старое гнездо.Всё уже засохшее,глаза закрыты.

Вчера всё таки меня отпустили из больницы на рентген,так как у них свой сломан и я заскочил на дачу.Результат был плачевный,самка сухая и исхудавшая,глаза закрыты.Удалось пока открыть ей только один глаз.Самка при мне поела и попила.Сегодня написал заявление на выходные по семейным обстоятельствам,отпустили и сразу на дачу.Один глаз так и открыт,второй всё таки не могу пока открыть ей.Будем бороться,радует что зоб набит и она живая.

Видео чердака в моё отсутствие.Снимала супруга по моей просьбе для меня.

Сергей, заживет!
Главное ест, глаза были бы целы. Остальное быстро затянется!

39

Павлович написал(а):

глаза были бы целы.

Похоже спасу только один глаз.Уж очень грубая корка везде запёкшей крови и не размокает.Сегодня всю голову намазал растительным маслом,может отмякнет и будет возможность открыть второй.Была бы другая самка,а не эта,убил бы уже давно.
Начало сезона я опять просрал! :canthearyou: Яйцекладка плохая и не активная.Много не протоптанных.Будем всё исправлять. :dontknow:

Отредактировано sergik71 (2014-04-11 22:33:15)

40

Серёга с самкой всё будет хорошо, взял у друга три недели назад ещё страшней, у же пошла в пару, главное сам выздоравливай!