ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чердак Sergik71.

Сообщений 41 страница 50 из 127

41

Михаил Дмитриевич написал(а):

главное сам выздоравливай

Спасибо Михаил!Панкреатит и камень в правой почке.Ещё неделю лежать.Буду за выходные разбираться с птицей,а там продолжат девочки кормить опять.Не выпускают из больницы,процедуры и уколы.Но я думаю всё восстановлю потом,по выходу.Спасибо!

42

sergik71 написал(а):

радует что зоб набит и она живая.

Это уже хорошо, значит идет на поправку. У нас был аналогичный случай... У голубки на голове так и осталась проплешина. А с глазами думаю будет все нормально, главное, чтобы опухоль спала. А корочку размачивать можно слабым раствором фурацилина.

43

Сергей, как Ваше здоровье? Выписали из больницы?

44

Да Елена, спасибо,выписали, уже как третий день тружусь.Здоровье нормалёк, диета.Занимаюсь с голубями.Не всё конечно хорошо как хотелось, но будем исправлять ситуацию.Начали выводиться молодые, скоро закольцую первых.

45

sergik71 написал(а):

.Здоровье нормалёк

Вот и замечательно,это самое главное)))

sergik71 написал(а):

Начали выводиться молодые, скоро закольцую первых.

У Обнинских говорят уже давно на крыло встали молодые...

46

Голубка написал(а):

У Обнинских говорят уже давно на крыло встали молодые...

А смысл от этого? Только то что молодые ранние, а взрослая птица в июле высыпится.

47

sergik71 написал(а):

Только то что молодые ранние, а взрослая птица в июле высыпится.

Вот и я о том же. Тем более под нынешний график соревнований молодыми подойдут птенцы более позднего вывода.
Хотя и ранние, декабрьские, уже будут к этому времени на полном крыле.

48

sergik71 написал(а):

Вот так выглядела голова голубки после драки за своё старое гнездо.Всё уже засохшее,глаза закрыты.

Сергей, как голубка, все нормально?

49

Да Елена, обошлось, спасибо!.Болячка спала,голова лысая,глаза открыты,села на яйца.Досталось ей и в прошлом сезоне от ястреба, а в этом от сородичей.Спортивная карьера для неё закрыта, попробуем её в разведении.
Птенцы выводятся, некоторых кольцую по тихоньку.Сделал сегодня первую тренировку для первой партии из 24 годовалых голубей с 15 км, прилёт дружный, но помотались, магнитные бури сегодня и включены радиолокационные установки из-за парада Победы, самолёты пролетали почти надо мной из Твери на парад и возвращались вертолёты с парада, я с балкона всё наблюдал какая авиация была на параде.Завтра повезу на 45 км, послезавтра на 70, потом отдых денёк и по возможности на следующей недели покидаю по 30 км по району, 17 мая еду в г.Тула, планирую выпустить с г.Заокский.

Отредактировано sergik71 (2014-05-09 23:03:50)

50

sergik71 написал(а):

Болячка спала,голова лысая,глаза открыты,села на яйца.Досталось ей и в прошлом сезоне от ястреба, а в этом от сородичей.

Да, стойкая дама!

sergik71 написал(а):

самолёты пролетали почти надо мной

Над нами тоже прошла пара сверхзвуковых бомбардировщиков, а уж какой гул потом за ними был, стекла дрожали.

sergik71 написал(а):

Завтра повезу на 45 км, послезавтра на 70

sergik71 написал(а):

17 мая еду в г.Тула, планирую выпустить с г.Заокский.

Мы своим больше 50-ти км не даем.