ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чердак Sergik71.

Сообщений 61 страница 70 из 127

61

Мнение азиатских голубеводов с перевода

если голубь заидет в чужую голубятню то считают это большим недостатком в его генетике, характере, и т.д.  и особо не горят желанием его обратно взять в свою голубятню и тем более он врядли будет допущен к получению племенного  потомства

Обратите внимание азиаты ведут такую жесткую работу уже не один год  а что то их голуби не гремят на весь мир  или у них  проблемы с маркетингом и рекламой

62

Сергей, как в целом оцениваете для себя прошедший сезон?

63

Честно говоря Елена, сезон плохой.Птица растерялась, летал всё той же старой командой.

64

sergik71 написал(а):

Птица растерялась, летал всё той же старой командой.

Сергей, может нужно немного освежить кровь, добавить к Вашим голубям что-то новое?

65

Да нет Елена, надо добавить мозги прежде всего хозяину и только! Птица была с разных питомников, так как болезнь была в прошлом году и много своей молодёжи перерубил, а друзья помогли молодой птицей.Отренировал её хорошо, даже выпуск сделал с г.Заокский.Пришли все хорошо и потерялось всего два голубя.В заявке было 46 шт., дошло до конца, хотя и пропускал пять гонок, всего один годовик и шесть взрослых голубей.Половину из которых я подарил уже.На данный момент у меня сейчас 22 птицы из них восемь взрослых голубей.Буду работать с тем, что осталось.Следующий сезон вероятно пропущю.Голуби летают умом своих хозяев! А я становлюсь безумным с годами.

66

Я вот тоже решил в этом году  всю племенную птицу подарить  которую преобретал у Кудина, Скугоревского, Шкобора, и остановится на  15 племенных пар

67

Сейчас слазил, убрался и посчитал точно.Десять взрослых (это с племянными) и пятнадцать молодых(это с прилетевшими двумя из деревни).Так что можно ещё и поучаствовать в следующем сезоне, но только немножко.Как сказал Маэстро:-"Будем жить!" :flag:

68

sergik71 написал(а):

надо добавить мозги прежде всего хозяину и только!

sergik71 написал(а):

А я становлюсь безумным с годами.

Так, отставить! Прекратите себя накручивать)))  Нужно сказать себе, если что-то не получилось в этом году, то я приложу все усилия в следующем и все будет замечательно!!! Это очень помогает! А опустить руки проще всего...
А с птицей с разных питомников, говорила наверное уже не раз, нужно минимум 3 года работать.

sergik71 написал(а):

На данный момент у меня сейчас 22 птицы из них восемь взрослых голубей

Как просторно будет для них!!!

sergik71 написал(а):

Буду работать с тем, что осталось

Правильно! У Вас хороший уход, любовь к птице,значит все получится!!!

69

sergik71 написал(а):

Так что можно ещё и поучаствовать в следующем сезоне, но только немножко.Как сказал Маэстро:-"Будем жить!"

Ну вот! Отличный настрой!!!

70

Спасибо Елена! Падение духом-это для слабых! Можно погоревать немного побегав в магазин после 11.00ч., но оптимизм присутствует в любом человеке, а жизнь то, ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Не падает по жизни только тот, кто не ошибается, а падения приемленны любому человеку.