ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Выставки голубей » 34 Олимпиада почтовых голубей , Будапешт, Венгрия.

34 Олимпиада почтовых голубей , Будапешт, Венгрия.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Осоргино написал(а):

А все остальное футболки - труселя - портянки все это ерунда !!!

Без этой "ерунды" не проходит ни одна зарубежная выставка.
Конечно, если Вы сами спонсируете проведение выставки, то можно и, как Вы говорите, без "портянок".
P.S.
На маечках, футболках, кольцах, значках .....
Английская Ассоциация ежегодно делает свыше 1 млн фуетов!
А у нас клубы тянут жилы на взносах и только!
Пора бы и у нас развивать индустрию бизнеса в голубеводстве...

12

На маечках, футболках, кольцах, значках .....
Английская Ассоциация ежегодно делает свыше 1 млн фуетов!

а сколько клубов и общее количество людей в Английской Ассоциации  не считая обычных любителей которые покупают все необходимой в этой же организации ?

и  какие ежегодные расходы !? может там  расходов  на полтора миллиона фунтов

13

Понятно что   без концелярщины  не проходит не одна выстовка в любой сфере деятельности

14

Решение по месту проведения всероссийской выставки спортивных голубей 2014 года принято-она пройдет в манеже ЦСКА совместно с декоративными клубами голубеводства. Спортивных голубей планируется поставить отдельно от декоративных на максимально возможное удаление.

15

13-14 декабря в ЦСКА. Можно схему проезда или точный адрес.

16

Наброски сборной Нидерландов для участия в Олимпиаде 2015 в Будапеште.
От каждой категории будут делегированы по 3 голубя.

http://www.pipa.be/sites/pipa/files/con … ersie3.pdf

17

Выставка в Москве,безусловно событие,но -это отборочный матч накануне Олимпиады.Много копий сломано по поводу того.что голубиный спорт в стране развит только в Московском регионе.Кто то будет возражать,но факты -упрямая вещь.Будут ли приглашены ...гости из будующего(читай провинции) на выставку и в качестве гостей или участнков,хоть в уголочке постоять....Великий и ужасный А.Карелин  в свое время уделял этому вопросу достаточно внимания.Я не буду вдаваться в подробности с какой целью.однако это была возможность не....только других посмотреть...но и сравнить чего стоят твои голуби.Что думают по этому поводу коллеги из других городов?Времени до выставки не так много,хотелось бы подготовиться или успокоиться...

18

Поддерживаю Сергея Николаевича, надо дать возможность и другим людям,регионам, показать своих спортивных голубей, не смотря на их конкуретность с профессиональными голубями отбирающимся на олимпиаду.Шанс должен быть у всех, каждый должен видеть то, что хочет видеть и к чему стремиться!

19

я считаю регионы тоже должны свох питомцев представлять на выставке!

20

Результаты Олимпиады

Стандарт
http://www.galambasz.hu/2015/olimpia/standard_netre.pdf

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Выставки голубей » 34 Олимпиада почтовых голубей , Будапешт, Венгрия.