ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Домашние питомцы » Четвероногие любимцы

Четвероногие любимцы

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

ЮРИЙ написал(а):

вы теперь бабушка

Юра, такой бабушкой я была уже много раз...
А вот месяца через полтора я действительно стану бабушкой, настоящей, ВНУЧКУ ЖДЕМ))))))))))))))

12

Голубка написал(а):

Юра, такой бабушкой я была уже много раз...
А вот месяца через полтора я действительно стану бабушкой, настоящей, ВНУЧКУ ЖДЕМ))))))))))))))

супер щенки . :flag: .елена вы сами выставляете собаку свою

13

aleksandr d написал(а):

вы сами выставляете собаку свою

Александр, сама.

aleksandr d написал(а):

супер щенки

Теперь я перед сложным выбором, которую из них оставить себе....

14

Голубка написал(а):

Александр, сама.

Теперь я перед сложным выбором, которую из них оставить себе....

молодец :surprise: .всех конечно не ставишь .вы их только в выстовычные руки стараетесь пристроить . или нет

15

я щась 8 февраля на моно и на сас запишусь . на моно судья из румынии посмотрим . а то на той  моно выставке выиграли все первые места из липецка . такое первый раз было . скандал был . но нам 2 место хватило :cool: . как никак дебют :blush:

16

http://se.uploads.ru/t/yNYEr.jpg
кто мне помагает на выставках .и с гулянием 8-) .

Отредактировано aleksandr d (2015-01-23 23:42:05)

17

aleksandr d написал(а):

вы их только в выстовычные руки стараетесь пристроить

Конечно не каждая собака может стать выставочной, здесь  много факторов... И стремление хозяина, и уход, и соответствует ли собака всем критериям стандарта. Да и сама собака должна быть куражной, с нормальной психикой, с желанием выходить в ринг. Мать этих щенков можно сказать рождена для этого, но не факт, что все дети унаследуют от нее это качество. Так что будем смотреть, они сейчас еще малы (нам 1 месяц).

18

Голубка написал(а):

Конечно не каждая собака может стать выставочной, здесь  много факторов... И стремление хозяина, и уход, и соответствует ли собака всем критериям стандарта. Да и сама собака должна быть куражной, с нормальной психикой, с желанием выходить в ринг. Мать этих щенков можно сказать рождена для этого, но не факт, что все дети унаследуют от нее это качество. Так что будем смотреть, они сейчас еще малы (нам 1 месяц).

понятно . просто некоторые продают только с условием .выставляться на выставках

19

aleksandr d написал(а):

скандал был

К сожалению бывает и такое... И судейство по "лицам" тоже бывает, но не будем лезть в эти дебри...

aleksandr d написал(а):

я щась 8 февраля на моно и на сас запишусь

Здорово, будем опять за Вас болеть!

aleksandr d написал(а):

кто мне помает на выставках .и с гулянием

Дочка? Какая умница! Нет желания отдать ее в школу юного хендлера?

20

Голубка написал(а):

Дочка? Какая умница! Нет желания отдать ее в школу юного хендлера?

кстати только хотел написать . вообще от тауры после выставки не отходить обучает командам :D .если я ее оставляю в деревне на ночь прям до слез .привези собаку и все. очень привязалась к ней . насчет хендлера неплохая идея :cool:

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Домашние питомцы » Четвероногие любимцы