ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Домашние питомцы » Четвероногие любимцы

Четвероногие любимцы

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Голубка написал(а):

Я помню, будем ждать результатов))) А мы в пятницу клейма ставить малявкам.

сколько щась клеймение стоит . я так понял прям с вызовом на дом

32

Да ерунда... 150 рублей за одно клеймо, вызов на дом 2000 руб. Но так как в Домодедово есть хороший клейматор (а его сейчас трудно найти), то мне проще потратить 20 минут на дорогу.

33

Голубка написал(а):

Да ерунда... 150 рублей за одно клеймо, вызов на дом 2000 руб. Но так как в Домодедово есть хороший клейматор (а его сейчас трудно найти), то мне проще потратить 20 минут на дорогу.

если что . тогда к вам обращусь . подскажите :blush:

34

а непроще к кольщику обратится.там и опыта поболе будет.

35

aleksandr d написал(а):

подскажите

Конечно!

36

андрей черноскутов написал(а):

а непроще к кольщику обратится.там и опыта поболе будет

Если купить клейматор, то муж сам запросто сделает. Но оно того не стоит... Это может быть актуально для тех, у кого большие питомники, много щенков.

37

Голубка написал(а):

Если купить клейматор, то муж сам запросто сделает. Но оно того не стоит... Это может быть актуально для тех, у кого большие питомники, много щенков.

ну да . точно

38

Александр, сюда не хотите на САС записаться
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48324
Акиты будут под судейством Марины Островской, отличный эксперт. Мы может мелкую приедем социализировать.

39

Голубка написал(а):

Александр, сюда не хотите на САС записаться
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48324
Акиты будут под судейством Марины Островской, отличный эксперт. Мы может мелкую приедем социализировать.

сюда я обязательно поеду елена . сам бог велел . близко . и эксперт новый . то что надо :flag:

40

aleksandr d написал(а):

сюда я обязательно поеду

Отлично! В прошлом голу первый раз в Домодедово выставка была, что-то не найду у них на сайте никакой информации по этому году. Надо попробовать позвонить туда.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Домашние питомцы » Четвероногие любимцы