ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Домашние питомцы » Четвероногие любимцы

Четвероногие любимцы

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

Голубка написал(а):

Она похожа на него. Рожден он в Венгрии.

Aiko Takahiro Go

Не люблю этот павильон (второй), в котором Вы вчера выставлялись. Мы были там на выставке в 2012 году, такого кошмара я не видела больше нигде... Так же 2 клуба проводили выставку, плюс 29 монопородных выставок. Организаторы от жадности превысили все мыслимые лимиты по количеству записанных собак, пройти между рингами, которые по размеру сделали 2 на 3 метра, было невозможно. На проветривание был открыт только крайний вход, дышать было нечем.Тихий ужас...

f мне хозяин сказал что в англии :dontknow: и в родословной написанно англия . но не столь важно. да народу там было очень много . мы в промежутке в двух выставках с одной сукой соревновались . и там и там тауры ее обставила. а эта сука из очень известного московского питомника мегаполис стайл. в субботу еще на одну выставку едем . думаю успею саски собрать до лета .

62

Вы каталог смотрели? Скорее всего она сестра Вашей суки по отцу, Мегаполис Стайл Isami, так?
Пора уже для Тауры отдельную страничку сделать, у Вас же много фото, есть что показать, ну и про голубей не забывайте рассказывать...

63

Голубка написал(а):

Вы каталог смотрели? Скорее всего она сестра Вашей суки по отцу, Мегаполис Стайл Isami, так?
Пора уже для Тауры отдельную страничку сделать, у Вас же много фото, есть что показать, ну и про голубей не забывайте рассказывать...

елена наверно я просто неочень разбираюсь. но уже на форуме акит владелица питомника мегаполис стайл недовольна и судейством и таурой :D . я ей предложил приехать 14 на выставку . бог любит троицу :cool: . она прям крайне недовольнна

64

aleksandr d написал(а):

она прям крайне недовольнна

Проигрывать тоже нужно уметь...достойно...

65

Голубка написал(а):

Проигрывать тоже нужно уметь...достойно...

Ну да

66

aleksandr d написал(а):

я ей предложил приехать 14 на выставку

Ну и как прошла вчерашняя выставка, успешно?

67

Здраствуйте Елена .не очень  :blush: у нас RCAC.Таура вся лысая линяет  :dontknow: . щась усиленно есть витамины для шерсти.

68

http://s018.radikal.ru/i507/1502/6c/7446daef1ca1.jpg

69

http://s019.radikal.ru/i611/1502/1d/76212258cd2e.jpg

70

aleksandr d написал(а):

у нас RCAC

Ну нормально! Пусть Таура нормально перелиняет, потом продолжите,собака должна быть в хорошей выставочной кондиции. Куда Вы так разогнались?
Кстати, и чемпионы мира иногда проигрывают)))

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Домашние питомцы » Четвероногие любимцы