ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вздутие зоба

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Николай!С интересом читаю все Ваши посты.Александр попросил не высказываться на его странице.Поэтому на этой пообщанмся...М.Фрунзе перед штурмом Перекопа приказал бойцам во избежания жажды попить морской воды...Историческая справка-...8-10 ноября 1920года Красная Армия штурмовала перекопские укрепления.Хоть это и Крым в это время...бархатный сезон ...закончился.В худ.фильме ...Два бойца...красноармейцы были одеты в шинели(старые фильмы частенько консультировали военспецы,они не допускали ошибок )А Вы частенько...тормозите...в своем желании везде отличиться.

12

орнитолог написал(а):

А Вы частенько...тормозите...в своем желании везде отличиться.

орнитолог написал(а):

Николай!С интересом читаю все Ваши посты.Александр попросил не высказываться на его странице.Поэтому на этой пообщанмся...М.Фрунзе перед штурмом Перекопа приказал бойцам во избежания жажды попить морской воды...Историческая справка-...8-10 ноября 1920года Красная Армия штурмовала перекопские укрепления.Хоть это и Крым в это время...бархатный сезон ...закончился.В худ.фильме ...Два бойца...красноармейцы были одеты в шинели(старые фильмы частенько консультировали военспецы,они не допускали ошибок )А Вы частенько...тормозите...в своем желании везде отличиться.

Спасибо.. Вот это конструктивно... Критикуя, предлагается(более точные данные).. и делается.. А то пишут отдельные о ерунде, ёрничестве и придури даже моей(кстати, придурь не оскорбительное слово в сравнении с дурью..) А в чем и где она (придурь) проявилась не указывают.. Николаич, постараюсь быть более точным..

13

Тема, достаточно конкретна и мало касается рассуждений и упражнений в словоблудии.
Думаю, что не только я, но и другие коллеги устали от флуда со стороны Николая.
А по сему, дабы остудить поток его научных рассуждений, а заодно и дать возможность
собраться и подготовиться к новым "публикациям", Администрацией ему предоставлен внеочередной 
"отпуск" сроком на 1 месяц до 6 июня 2014 года.
Напоминаю для коллег, желающих поупражняться в разговорах ни о чём, на форуме имеется курилка-
флудить там не возбраняется.
http://s.rimg.info/8f0ea8aee1f1ef1808f3b64f4715e1c5.gif