ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » Голубь № 37606-13г. RUS SRSG

Голубь № 37606-13г. RUS SRSG

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Граница Подольского и Домодедовского районов, если что дам телефон.
Олег, а с какого населенного пункта Вы проводили тренировку? И было ли у этого голубя ( мне кажется самец) гнездо?

12

Голубка написал(а):

Павлович написал(а):
Голубочку из Подольского клуба выпускал на 500км.
Вернулась...Я писала в прошлом году о чужой № 44518-12г. Сдавали ее и на 400 км, и на 600км... Возвращалась. Перезимовала у нас, имела пару, выкормила птенцов (не своих, от другой пары), а сегодня не пришла с 20-ти километров((( Я даже рада, что она не вернулась. Даже если она и нашла свой дом, не факт что она там останется...

У меня в прошлом году мои с тренировки притощили птенца , так он  неделю пожил у меня полетал с моими я уже хотел его начать тренировать  а потом с утра на глазах вышел с будки на крышу и рванул домой

А два года назад  зашел голубь взрослый сталярова ( 2 летка) пролетел до 600 км в зачете , годовиком прошел все гонки до 400 км в зачете , очень уж хотел пить, попил поел оставил  самку на гнезде и полетел домой

13

Так, стоп, давайте по порядку..

Осоргино написал(а):

пролетел до 600 км в зачете

У кого он летел в зачете ,у Вас или у Столярова?

Осоргино написал(а):

очень уж хотел пить, попил поел оставил  самку на гнезде и полетел домой

Какую самку и когда он успел ее завести, если только попить зашел???
Я не успеваю следить за ходом Вашей мысли)))

14

Осоргино написал(а):

Это по кудинским самец  или это все же самка ?

Ну так Вы собираетесь голубя то забирать? А  то зубки заговорили , и конкретно ничего не сказали)))

15

Голубка написал(а):

Граница Подольского и Домодедовского районов, если что дам телефон.
Олег, а с какого населенного пункта Вы проводили тренировку? И было ли у этого голубя ( мне кажется самец) гнездо?

Выпуск был   по направлению за серпуховым, чеховым  не доезжая тулы 80-90 км , населенный пункт не  обратил внимание нашел хорошую поляну и выпустил , на следующий день с этого места полетели самки

16

Так, стоп, давайте по порядку..

Осоргино написал(а):
пролетел до 600 км в зачете
У кого он летел в зачете ,у Вас или у Столярова?

Осоргино написал(а):
очень уж хотел пить, попил поел оставил  самку на гнезде и полетел домой
Какую самку и когда он успел ее завести, если только попить зашел???
Я не успеваю следить за ходом Вашей мысли)))

Отвечаю сразу  на все вопросы

естественно  как только он зашел попить водички и перекусить то  выити самостоятельно уже не смог ,
Я взял его номер кольца и посмотрел что он из себя представляет  и как только обнаружились его результаты я сразу же дал ему самку , закрыв их  в племенном ящике!
Но как только самка села на яйца я решил поиграть в блогородство и не множко удачи начав его выпускать  на улицу

17

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
Это по кудинским самец  или это все же самка ?Ну так Вы собираетесь голубя то забирать? А  то зубки заговорили , и конкретно ничего не сказали)))

Магарыч еще в Черногории а без него мне делать у вас не чего !!! да в принципе должен сам вернутся ,  в том году  он 100 км пролетал на тренировках по более плохой погоде , что интересно из 6 годовиков от этой пары только он потеряшка , все остальные  прилетевшие

В общем времени ездить за ним  нет а тренировки у меня по утрам до 6-30 утра (выпуск) в это время вас тревожить не хочется ,

Его старшие братья/сестры попадали в зачет ,  где то во 2-3 сотгни  до 400 км , это к тому может попробуете его обгонять

Если  надумаете отпускать  наденьте колечко или  какую нибудь метку на ногу чтоб я его в толпе вычислил сразу

18

Осоргино написал(а):

поиграть в блогородство

Всякое случается, но по моему благородство состоит немного в другом... Там на кольце должен быть телефон Сергея, по которому нужно было просто позвонить и сказать о найденном голубе. Я думаю Вы не обидитесь на мои слова...
Я всегда стараюсь найти хозяина потерянного голубя, а если уж не судьба ему найтись, тогда чувствуешь себя спокойнее, ведь не убивать же их...

19

Осоргино написал(а):

Если  надумаете отпускать  наденьте колечко или  какую нибудь метку на ногу чтоб я его в толпе вычислил сразу

Ок, завтра утром выпущу. У него на правой лапке кольцо и салатовый кембрик, а я одену красный на левую . Если не улетит, то напишу тут.

20

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
поиграть в блогородствоВсякое случается, но по моему благородство состоит немного в другом... Там на кольце должен быть телефон Сергея, по которому нужно было просто позвонить и сказать о найденном голубе. Я думаю Вы не обидитесь на мои слова...
Я всегда стараюсь найти хозяина потерянного голубя, а если уж не судьба ему найтись, тогда чувствуешь себя спокойнее, ведь не убивать же их...

Я  вот почему то уверен что  80-90 %  спортивщиков летающих в различных клубах такого голубя  закрыли до последних дней жизни !!! и не надо себя обманывать что в клубах одни  мушкетеры - дартаньяны , да еще бы попрасили родословную вернуть на потерянного голубя  или по каким голубям он идет

Как говорится пишем одно а делаем на пратике другое

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » Голубь № 37606-13г. RUS SRSG