ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

привет из челябинска.

Сообщений 131 страница 140 из 141

131

привет всем.нужна помощь-узнать кто владелец голубя 01009-08-1503 dv.мне его подарили вот и хочу узнать за него что можно.заранее блогодарен андрей.

132

похоже помощи мне недождаться.

133

Так если просто подарили, так это же Халява! Напишите хозяину в Германию, он все прояснит. Я лично много дарил голубей с кольцами DV, но как правило никто не спрашивал про родственников этих голубей.Вы же не с питомника его купили?

134

настоящий хозяин неизвестен.

135

Если на кольце есть шильдик DV, то хозяин есть 💯 % сделайте запрос в ассоциацию немецких голубеводов! Они отреагируют мгновенно

136

а как его сделать и куда.вот для этого я помощи и просил.

137

А нужно вам это? Ведь это просто кольцо с волшебными буквами DV не более! Забудьте Вы о курочке Рыбе, её не существует!!!

138

Голубь написал(а):

Если на кольце есть шильдик DV, то хозяин есть 💯 % сделайте запрос в ассоциацию немецких голубеводов! Они отреагируют мгновенно

Не вводите  людей в заблуждение, если этот голубь был продан, вас отошлют к покупателю, который заплатил деньги, не для того что бы вам их подарить. А если он пропал с дистанции, то вы просто по Европейской конвенции обязаны вернуть его без выяснений "Немецкому Союзу" адрес вам дадут куда вы будете обязаны его отправить. Если вы этого не сделаете, вас внесут в соответствующий список, и о международных голубиных выставках можно забыть.

139

вернулась голубка в идеальном состоянии с молдавского Голубедрома занявшая 140 место в финале 550км  спасибо представителю от  Медведеву и  устроителю  молдавского Голубедрома Дмитрию Горбатовскому

140

Михаил Дмитриевич написал(а):

Не вводите  людей в заблуждение, если этот голубь был продан, вас отошлют к покупателю, который заплатил деньги, не для того что бы вам их подарить. А если он пропал с дистанции, то вы просто по Европейской конвенции обязаны вернуть его без выяснений "Немецкому Союзу" адрес вам дадут куда вы будете обязаны его отправить. Если вы этого не сделаете, вас внесут в соответствующий список, и о международных голубиных выставках можно забыть.

Кавычки забыл поставить или смайлик какой соответствующий! Ключевое слово было ПОШЛЮТ!