ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

привет из челябинска.

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

а что с аукцыоном-магазином слышно что.

62

63

андрей черноскутов написал(а):

К кому адресован вопрос?

64

к тому кто знает.

65

Если к тому, кто знает- значит ко мне.
Пока сайт с аукционом не работает-
срок аренды ресурса истек, но  я умышленно пока не проплачиваю за хостинг,
оплатив лишь свой домен ruspigeons.com,  так как не решил стоит ли продолжать начатое.
Кроме того, на мой взгляд, и это показала практика, аукцион надо улучшать,
а это дополнительные затраты времени и средств...
Все хотят купить голубей и не простых, а элиту за копейки...
А ведь никто не задумывался во сколько эти птицы обходятся хозяевам?
И кто будет продавать элиту по 500 рублей?
Продажу надо также тщательно готовить- написать или купить программу, купить хостинг, домен, разместить и
отредактировать программу под конкретные задачи, сделать и отредактировать фото,
подогнать форматы снимков для сайта, подготовить текст, разместить все это на сайте
подогнав форматы, заниматься передержкой и отправкой голубей, тратить время, деньги
на переговоры и многое, многое другое, а это дополнительные накрутки  к цене птицы.
Кроме Михаила Дмитриевича меня, наверно, мало кто поймет, услышав причитания
по этому поводу.
Понимаю, что экономика страны сейчас не в лучшей своей форме, но все затраты должны возмещаться, а на энтузиазме
и общественных началах уже не прокатит, да и оценит ли  кто этот энтузиазм?
Отсюда, надо крепко подумать чтобы и овцы были целы и волки сыты-
Пока думаю возможно ли этого добиться, и вообще нужен ли сейчас  этот ресурс? http://s16.rimg.info/3fc692dce1093f699098bcc989314cae.gif

66

67

Приветствую,голуби выглядят отлично!Все ухожено!А кто это лохмоногий?Потери от хищника есть?

68

лохмоногие это челябинские манжетные.потерь от хищников нет.

69

Если не затруднит,опиши погодные условия последней  гонки  молодыми,твой голубь первый.Какой полет у манжетных?Я правильно понял,у них банты?

Отредактировано Олег Борисович (2016-11-26 21:50:11)

70

погода была очень плохая низкая облочность сильный ветер местами дождь.полет у мажетных обычный это чистая декорацыя.

71

Если не секрет,напиши происхождение двух голубей Трофимова С. прилетевших с Лосево,и о нем самом пару слов.(если это возможно)

72

происхождение голубей сереги я незнаю.знаю только что они по нашей дальнобойной птице.этих голубей держал еще отец сергея.о сереге что могу сказать -хороший человек держит голубей с братом очень давно.

73

происхождение голубей сереги я незнаю.знаю только что они по нашей дальнобойной птице.этих голубей держал еще отец сергея.о сереге что могу сказать -хороший человек держит голубей с братом очень давно.

Очень хочется посмотреть хотя бы на фото этих птиц, а еще лучше и тренера -селекционера с его высказыванием основных постулатов в методе воспитания-тренировки. . Неужели нет пользователей сайта имеющих возможность это сделать? Своих чемпионов обязаны знать.

74

сегодня разговаривал с сергеем он сказал эти голуби идут по старым брикам почти в чистоте.

75

может кто сможет помочь узнать происхождение голубя.хозяин живет в германии город Гамбург.голубь куплен им у марселя вербрайкена Бельгия Антверпен.есть телефон немца.мне хотелось бы узнать родословную голубя.

76

Немцы очень щепетильный народ-
не думаю что кто-то пойдет на встречу
и даст незнакомому голубеводу из
"бандитской" страны информацию.
Там даже позвонить в воскресный день и побеспокоить
хозяина в его законный выходной считается признаком плохого тона.
Кроме того, это пустое любопытство.
Вопрос в другом- полетит ли потомство от данной птицы. :glasses:

77

птенцы от него полетели.

78

птенцы от него полетели.

Вот это самое главное!!!

79

может у кого есть информацыя по дальности полета спортивных голубей.поделитесь пожалуста.

80

может у кого есть информацыя по дальности полета спортивных голубей.поделитесь пожалуста.

http://srsg72.ru/index.php?view=pravilaN

81

и зачем мне эта ссылка.я спрашивал по дальности полетов спортивных голубей.откуда и когда голуби летели на дальние расстояние рекорды итд.

82

Андрей!Сложный вопрос задан.Ответить на него нелегко.Соревнования на сверхдальних дистанциях проводятся довольно редко.Зачастую информация противоречивая и не всегда достоверная.Любопытно собрать всю имеющеюся,в своеобразный каталог.Из известных мне фактов-самка М.Галаша  преодолела  дистанцию Тюмень-Луганск 1900 км за 9 дней.Голуби любителей из Одессы возвращались из Мурманска-2500 км В Китае голуби прилетали с дистанции -3000 км.Из литературных источников(Книга Османа)голубь герцога Велингтона прилетел из Ичабо(Намибия) в Лондон 8500 км(5400 миль)Ну и естественно нельзя не отметить и сказочные возвращения из Владивостока в Киев(и еще ряд городов СССР)голубей(скорее всего в купе проводников поезда Владик-Харьков или в мечтах рассказчиков этих баек.Официальный прилет в из Берлина в Москву-первый раз в 1973 г. самка Конова-17 день Эту же дистанцию 1600 км голубка М.Кудина преодолела за 4 дня.Остается только попытаться  повторить-...Безумству храбрых,поем мы песню!...

Отредактировано орнитолог (2016-12-11 09:14:56)

83

Сергей думаю еще все впереди.лосево же организовали может еще что организуем.

84

http://s7.uploads.ru/t/JTlho.jpg

Отредактировано андрей черноскутов (2016-12-11 21:36:46)

85

чистый ванрой.спасибо алексею шулешову за голубя.

86

чистый ванрой.спасибо алексею шулешову за голубя.

Aндрей!Немного о...чистоте...(просто информация ни в коем случае о конкретном примере)...Первый вопрос .какой задают иностранцы-...Какой расы чемпион?Чистокровка?...Я не могу представить более глупого вопроса.Настоящие чемпионы -практически всегда...кроссы...В качестве небольшого примера. В Англии,восхищены голубями  Ванденабелле(одна из характеристик ...чистые Габби..)Но у самого  Г.Ванденабелле-голуби ...коктейль... Со слов Э.Шеерлекенса записано верно...

Отредактировано орнитолог (2016-12-13 11:19:06)

87

орнитолог написал(а):

Но у самого  Г.Ванденабелле-голуби ...коктейль... Со слов Э.Шеерлекенса записано верно...

Смотрите "секреты чемпионов". Все верно я понял?

88

Нет.фильм посмотрел,читаю статьи.Далеко не совсем согласен,но сомнений стало гораздо больше.

89

орнитолог написал(а):

Нет.фильм посмотрел,читаю статьи.Далеко не совсем согласен,но сомнений стало гораздо больше.

Дело в том, что именно в фильме СЧ. Шерлекенс именно и говорит, о том что у Ванденабеле нет линии.

90

Видимо невнимательно смотрел,дай бог что есть возможность прочитать.Да и за Шеерлекенса  приятно,не меняет своего мнения.