ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

привет из челябинска.

Сообщений 71 страница 80 из 129

71

Если к тому, кто знает- значит ко мне.
Пока сайт с аукционом не работает-
срок аренды ресурса истек, но  я умышленно пока не проплачиваю за хостинг,
оплатив лишь свой домен ruspigeons.com,  так как не решил стоит ли продолжать начатое.
Кроме того, на мой взгляд, и это показала практика, аукцион надо улучшать,
а это дополнительные затраты времени и средств...
Все хотят купить голубей и не простых, а элиту за копейки...
А ведь никто не задумывался во сколько эти птицы обходятся хозяевам?
И кто будет продавать элиту по 500 рублей?
Продажу надо также тщательно готовить- написать или купить программу, купить хостинг, домен, разместить и
отредактировать программу под конкретные задачи, сделать и отредактировать фото,
подогнать форматы снимков для сайта, подготовить текст, разместить все это на сайте
подогнав форматы, заниматься передержкой и отправкой голубей, тратить время, деньги
на переговоры и многое, многое другое, а это дополнительные накрутки  к цене птицы.
Кроме Михаила Дмитриевича меня, наверно, мало кто поймет, услышав причитания
по этому поводу.
Понимаю, что экономика страны сейчас не в лучшей своей форме, но все затраты должны возмещаться, а на энтузиазме
и общественных началах уже не прокатит, да и оценит ли  кто этот энтузиазм?
Отсюда, надо крепко подумать чтобы и овцы были целы и волки сыты-
Пока думаю возможно ли этого добиться, и вообще нужен ли сейчас  этот ресурс? http://s16.rimg.info/3fc692dce1093f699098bcc989314cae.gif

72

73

Приветствую,голуби выглядят отлично!Все ухожено!А кто это лохмоногий?Потери от хищника есть?

74

лохмоногие это челябинские манжетные.потерь от хищников нет.

75

Если не затруднит,опиши погодные условия последней  гонки  молодыми,твой голубь первый.Какой полет у манжетных?Я правильно понял,у них банты?

Отредактировано Олег Борисович (2016-11-26 21:50:11)

76

погода была очень плохая низкая облочность сильный ветер местами дождь.полет у мажетных обычный это чистая декорацыя.

77

Если не секрет,напиши происхождение двух голубей Трофимова С. прилетевших с Лосево,и о нем самом пару слов.(если это возможно)

78

происхождение голубей сереги я незнаю.знаю только что они по нашей дальнобойной птице.этих голубей держал еще отец сергея.о сереге что могу сказать -хороший человек держит голубей с братом очень давно.

79

андрей черноскутов написал(а):

происхождение голубей сереги я незнаю.знаю только что они по нашей дальнобойной птице.этих голубей держал еще отец сергея.о сереге что могу сказать -хороший человек держит голубей с братом очень давно.

Очень хочется посмотреть хотя бы на фото этих птиц, а еще лучше и тренера -селекционера с его высказыванием основных постулатов в методе воспитания-тренировки. . Неужели нет пользователей сайта имеющих возможность это сделать? Своих чемпионов обязаны знать.

80

сегодня разговаривал с сергеем он сказал эти голуби идут по старым брикам почти в чистоте.