ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

привет из челябинска.

Сообщений 71 страница 80 из 154

71

Если не секрет,напиши происхождение двух голубей Трофимова С. прилетевших с Лосево,и о нем самом пару слов.(если это возможно)

72

происхождение голубей сереги я незнаю.знаю только что они по нашей дальнобойной птице.этих голубей держал еще отец сергея.о сереге что могу сказать -хороший человек держит голубей с братом очень давно.

73

андрей черноскутов написал(а):

происхождение голубей сереги я незнаю.знаю только что они по нашей дальнобойной птице.этих голубей держал еще отец сергея.о сереге что могу сказать -хороший человек держит голубей с братом очень давно.

Очень хочется посмотреть хотя бы на фото этих птиц, а еще лучше и тренера -селекционера с его высказыванием основных постулатов в методе воспитания-тренировки. . Неужели нет пользователей сайта имеющих возможность это сделать? Своих чемпионов обязаны знать.

74

сегодня разговаривал с сергеем он сказал эти голуби идут по старым брикам почти в чистоте.

75

может кто сможет помочь узнать происхождение голубя.хозяин живет в германии город Гамбург.голубь куплен им у марселя вербрайкена Бельгия Антверпен.есть телефон немца.мне хотелось бы узнать родословную голубя.

76

Немцы очень щепетильный народ-
не думаю что кто-то пойдет на встречу
и даст незнакомому голубеводу из
"бандитской" страны информацию.
Там даже позвонить в воскресный день и побеспокоить
хозяина в его законный выходной считается признаком плохого тона.
Кроме того, это пустое любопытство.
Вопрос в другом- полетит ли потомство от данной птицы. :glasses:

77

птенцы от него полетели.

78

птенцы от него полетели.

Вот это самое главное!!!

79

может у кого есть информацыя по дальности полета спортивных голубей.поделитесь пожалуста.

80

может у кого есть информацыя по дальности полета спортивных голубей.поделитесь пожалуста.

http://srsg72.ru/index.php?view=pravilaN