ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мои собаки.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

стафу шоу порода.а питы бойцы я имею в виду рабочих собак.они похожи это да.но в ринге сразу видно кто боец а кто дворня выстовачная.

12

12 - 14  лет назад в Москве на закрытых  боях а в то время и правил то не было,    за стаффа чемпиона отдовали машину по ценне трех комнатной кваритры у метро   Динамо , а владелец был простой  парнишка  на жигулях копейка

13

На самом деле подготовленный  стафф и пит - буль особо не отлечаются ! И нет четкой статистики что питы на много лучше ,  и мало кто может отличить стаффа от пита

14

отличаются мозгами.на профиссиональных боях стофоф даже за противника нещитают.я даже молодую собаку роллировать со стафом небуду.он нечему несможет его научить.да и просто стремно и люди которые в теме непоймут.

15

Осоргино написал(а):

12 - 14  лет назад в Москве на закрытых  боях а в то время и правил то не было,    за стаффа чемпиона отдовали машину по ценне трех комнатной кваритры у метро   Динамо , а владелец был простой  парнишка  на жигулях копейка

сейчас питы другие.да и правила довольно жосткие.раньше дрались в основном кубинцы.а их питами назвать можно с болшой натяжкой.

16

Что косается Кубы
Я когда своего стафа возил с глазами к ветеринару лет 10 назад так там проходил практику студент кубинец  , он говорит что на кубе очень сильно на тот момент велась   отбраковка стафов  и все они участвовали в боях , осмотрев моего сказал что он был бы отбракован по третьему  на половину  окрашеному веку  а у нас он был допущен к выставкам и разведению

17

давайте убьем эту тему.я с питами стех времен когда они появились в нашей стране.прошол в боях и стафаров и кубинцев и помесюг.и нехочу больше спорить на эту тему.

18

ЮРИЙ написал(а):

Голубка написал(а):Классный стаффор))) Какая она по характеру?А мне больше бородатенькая по душе!
            Подпись автораЗа что люблю я голубейЗа то, что воля им милейИ в небе воздухе паря Они так радуют меня.

эта бородатенькая няньчит третье поколение моих питов.

19

андрей черноскутов написал(а):

эта бородатенькая няньчит третье поколение моих питов.

Какая молодец,риспект и уважуха ей. :cool:

20

андрей черноскутов написал(а):

давайте убьем эту тему.я с питами стех времен когда они появились в нашей стране.прошол в боях и стафаров и кубинцев и помесюг.и нехочу больше спорить на эту тему.

Разве  кто   то  спорит ! 

Андрей,  Ваше мнение  ?

в одно время ходили слухи что пит буль алабая победит а вот волка настоящего не одолеет и в тоже время алабай кавказа на волка ходили и побеждали

Мне во лично  в настоящее время все больше и больше нравятся алабай  и имено те которые ближе к аборигенам