ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » аукцион марс.

аукцион марс.

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Сергей Юрьевич написал(а):

было бы хорошо если бы была какая то помощь и поддержка молодым голубеводам

Сергей, а в чем по Вашему должна выражаться эта поддержка?

а то таких как я совсем нет!!!

По возрасту Вы конечно молоды, не спорю, но...по стажу  в спортивном голубеводстве опыта Вам не занимать. В тандеме с братом Вы СИЛА))) Жаль, что перенос питомника в прошлом году немного спутал ваши планы, но думаю постепенно нагоните.

22

спасибо за добрые слова!придется с э того года зановно все начинать.да особо никакой поддержки не надо,

23

придется с э того года зановно все начинать.да особо никакой поддержки не надо,

Мне нравится Ваш настрой, а морально мы Вас всегда поддержим!

24

Осоргино написал(а):

Вы новерно привезете вакцины , таблетки -?  и поможете молодым голубеводам по сходной цене ?

Олег ни чего лишнего к сожалению привезти нет возможности поскольку итак большой перегруз на мне все наши олимпийские голуби.

25

Михаил Дмитриевич написал(а):

Осоргино написал(а):
Вы новерно привезете вакцины , таблетки -?  и поможете молодым голубеводам по сходной цене ?Олег ни чего лишнего к сожалению привезти нет возможности поскольку итак большой перегруз на мне все наши олимпийские голуби

А я был готов  такому ответу !

26

Осоргино написал(а):

А я был готов  такому ответу !

Олег тебе же дали адрес где можно не дорого заказать все что нужно, но не удивляюсь, тоже был готов к твоему вопросу, вижу что ты одно и тоже спрашиваеш на всех форумах по два- три раза.

27

Михаил Дмитриевич!Я тоже с вопросом из того же сериала.,что и Олег...Но с маленьким предисловием.Учитывая верность выражения ...Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороы... вопрос с оговоркой.Ваши впечатления  о прошедшей Олимпиаде,итоги (естественно всех больше интересует выступление команды России)Никакого подвоха,кое что читали.кое что слышали,но лучше информация от участника

28

Все справедливо что налетали то и получили, уровень наших баллов по сравнением с прошлой Олимпиадой вырос, но у наших соперников этот рост оказался выше, наивно было бы полагать что имея 200 голубеводов которые борются за Олимпийские путевки могут составить достойную конкуренцию признанным лидерам, но есть положительные моменты достойно выступил в категории стандарт молодые Довженко В.И. Надо работать больше следующая Олимпиада будет в Брюсселе в конце января 2017года у нас есть два года. ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

29

Михаил Дмитриевич"]Осоргино написал(а):
Олег тебе же дали адрес где можно не дорого заказать все что нужно, ,

И к этому ответу я был готов
За контакт по препоратам спасибо, предворительно договорились жалко что отсутствует оперативность в данном вопросе

30

Михаил Дмитриевич написал(а):

но не удивляюсь, тоже был готов к твоему вопросу, вижу что ты одно и тоже спрашиваеш на всех форумах по два- три раза.

И тут я был готов

Мне было интересно послушать лично Ваше мнение как человека с огромным  опытом

А то что спрашиваю на всех форумах  одно и тоже!?

Ну медицина  и методики работы у прогресивных людей не стоят на месте и мне интересны новинки и свежие мысли людей

Согласен что 10 человек гуляют по трем форумам  где все одно и тоже а путной информации нет !!! даже от уважаемых людей!

Вот общался с В. Желтовым у него в 2015 году уже   другая рекомендация по лечению и вакцинации голубей чем была год назад

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » аукцион марс.