ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Расы спортивных голубей.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Приобщайтесь, Николай!
У нас здесь группа единомышленников собралась дружная и будем рады
Вас видеть в нашем кругу!
Посмотрите, почитайте- возможно что-то интересно будет для Вас!
О себе можете рассказать в соответствующей теме "Знакомимся"
будем рады посмотреть  фото Вашего питомника и голубей!
А здесь тема о Расах голубей!
И чтобы не путаться выкладываем информацию в соответствующих темах.

12

Павлович
Спасибо за допуск на сайт. Общение с себе подобными просто необходимо, пусть и виртуальное, тем более когда ближайший спортивник почти за 100 км.

13

Николай написал(а):

Евросоюз открыл границы относительно недавно. Стайерские линии от русских почтовых пошли!!!-в смутные времена много российского добра осело, прижилось в Европе.

Николай, Спортивная птица Увы, пришла к нам именно из-за рубежа, хотя конечно притерпевала соответствующие изменения в России.
Но все что мы сейчас видим в России имеет "забугорное" происхождение. Гоняемся мы именно зарубежной и более голландской, бельгийской  птицей
соответствующих рас и на короткие, и на средние, и на длинные дистанции.

14

Николай
Рады видеть,приобщайтесь!

15

Ну вот еще к нашему полку прибыло,рады с вами пообщаться Николай! :flag:

16

Уважаемые голубеводы! У меня такая проблема, не могу найти спортивных голубеводов в Челябинской области. Может кто знает, скиньте пожалуйста адрес голубевода. Просто у меня нет возможности далеко ездить: мне всего 17 и у меня мама серьезно болеет. Сами понимаете, как это тяжело... Буду очень признателен за вашу доброту и искренность!!!

17

Вильдан Азаматович
У нас на форуме зарегистрирован Евгений Никулин(vasilich) . Он из Челябинска, напишите ему,вот его сайт
http://vseti.korkinonline.ru/clubs/1

18

Спасибо!

19

Вильдан Азаматович
Не за что!