ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Болезни голубей и их лечение » Подскажите у меня голуби болели сальмонелой .

Подскажите у меня голуби болели сальмонелой .

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Хорошо ! поставим вопрос иначе из далека !!!!!!!!!!

Вы  вакцинируете своих голубей от сальмонелеза ? если да то перед вакциной пропаиваете антибиотиком от сальмонелеза ?  Вы каким препоратом пропаиваете ? и Как думаете в  этом случае препорат должен быть узко направленным или шиорокого действия ?

Что косается анализов то ранше сдовал помет и с ним 3-4 антибиотика голубинного  в центр молекулярной диогностики метро 1905 года

Слухи ходили вроде жена училась и не в Германии а в Голандии или бельгии , за деньги вообще молчу

12

Интересно если у дочки Барбасова  это профессия  то почему она не отрекламировалась даже на уровне кунцевского клуба  !?

13

У меня сальмонелеза с 1998 года не было поэтому не могу сказать какой препарат эффективней, по той же причине не делаю вакцину от него, профилактику делаю за месяц до паровки, и во время соревнований когда вижу что голуби садились пить на землю, препаратами для профилактики пользуюсь фирмы Фарма, они меня полностью устраивают, препараты беру узконаправленные, "тотальной дезинфекцией" не пользуюсь. Мои голуби не знают земли, свободно не гуляют, в двух отсеках 6м на 5м и 6м на 4м живет не более 25 пар. Думаю в этих условиях справились бы любые препараты, но они не подводят и на голубедроме. Насчет дочки Барбасова не могу ни чего сказать но то что она училась в Германии знаю точно встречал на выставке в Дортмунде.

14

Люди Добрые !!!

Кто нибудь делает вакцинацию от сальмонелеза ? особенно интересно будет почитать подготовительные мероприятия перед вакцинацией и после вакцинации

15

Осоргино написал(а):

Люди Добрые !!!

Кто нибудь делает вакцинацию от сальмонелеза ? особенно интересно будет почитать подготовительные мероприятия перед вакцинацией и после вакцинации

Делал вакцинацию от сальмы этой осенью впервые. Вакцину приобретал у Желтова В. Все мероприятия по инструкции до и после. На сайте Желтова  В. всё есть. У меня результаты положительные. Но слышал от некоторых одноклубников и плохие отзывы.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Болезни голубей и их лечение » Подскажите у меня голуби болели сальмонелой .