ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гюнтер Пранге

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Михаил Дмитриевич написал(а):

Голубей от Васильева завезли после окончания спорта в Мортаделе посоревноваться они не успели.

Большое спасибо коллективу в составе Васильев- Акиншин-Мягков -в Сочи неплохо себя зарекомендовали голуби,любимой масти..механника Гаврилова...шимель

22

Уважаемые коллеги!Хочу принести извинения Елене.Перевод статьи о Г.Пранге открыл для многих любителей-суперзвезду голубиного спорта.Развить эту тему,к сожалению не удалось.Порой удивительные вещи происходят с нами.Нам интереснее порассуждать о околоспортивных делах,чем поинтересоваться  или поделиться дополнительной информацией по данному вопросу.Не снимаю вину и себя.Просьба к Администрации форума-может лучше убрать ...лишнюю ...информацию  из темы.Как то даже несолидно выгядит все происходящее,хотя бы в отношении того же Пранге.

23

Уважаемые коллеги!Хочу принести извинения Елене.Перевод статьи о Г.Пранге открыл для многих любителей-суперзвезду голубиного спорта.Развить эту тему,к сожалению не удалось.Порой удивительные вещи происходят с нами.Нам интереснее порассуждать о околоспортивных делах,чем поинтересоваться  или поделиться дополнительной информацией по данному вопросу.Не снимаю вину и себя.Просьба к Администрации форума-может лучше убрать ...лишнюю ...информацию  из темы.Как то даже несолидно выгядит все происходящее,хотя бы в отношении того же Пранге.

24

орнитолог написал(а):

Уважаемые коллеги!Хочу принести извинения  Елене.

Золотые слова Сергей Николаевич! А то мы и вправду начали обсуждать заслуги своих людей, которые мало что сделали для спортивного голубеводства в нашей стране. :cool:

25

орнитолог написал(а):

Уважаемые коллеги!Хочу принести извинения Елене.

Сергей Николаевич, да не за что извиняться.

орнитолог написал(а):

Развить эту тему,к сожалению не удалось.

А хотелось бы...

26

Голубка написал(а):

Сергей Николаевич, да не за что извиняться.

А хотелось бы...

Как хакер-неумеха,попрошу разместить в теме родословные голубей из Германии,линии Пранге(скромняга Пранге не претендует на расу)коллегу.Можно посмотреть,Из украинских коллег,А.Рудик.Львовская область отдает предпочтение голубям этой линии.Типичные ...фрицы..от 150 до 750 км.Три его голубя в коллекции Украины на прошедшей Олимпиаде.Но кроме приличнный птиц,с ними нужно уметь работать.Вдовий метод,не знаю точно тотальное вдовство или по определению Николая,замысловатый щадящий метод с мотивацией...Но если исходить из информации в статье-...качество,а не колличество..Ну и куда  без байки или легенды.Мне передали самца от Рудика.Он улетел из Луганска во Яворив(1300 км)Получил пару голубят,самые первые прилетели из Ростова-450км.Есть и у них дети,но ничего пока выдающегося,самца ...профукал....не приучил.Врядли долетит  на Запад,но и на курорте не остался.Может попробовать еще заход-Пранге-Компан.Посмотрим

27

После поездки в Кропоткин,подхватил вирус.Температура +39.Вот и ошибки- естественно Пранге-Копман.Куда без соседей из Голландии

28

орнитолог написал(а):

Вдовий метод,не знаю точно тотальное вдовство или по определению Николая,замысловатый щадящий метод с мотивацией...Но если исходить из информации в статье-...качество,а не колличество.

Пранге практикует вдовий метод.

орнитолог написал(а):

Может попробовать еще заход-Пранге-Компан.

Да, наверное стоит попробовать, интересная комбинация, тоже есть такая задумка. Только думаю увидеть результат быстро (одним или двумя выводками) наверное не получится, будем пробовать.

орнитолог написал(а):

После поездки в Кропоткин,подхватил вирус.Температура +39

Поправляйтесь! Если желудок крепкий, можно водочки с перцем и принять горячую ванну, говорят хорошо помогает))) Ну или топорик готовьте, он тоже хорошо вирус "лечит" :crazy: )))

Отредактировано Голубка (2015-02-03 20:16:01)

29

Елена!Большое спасибо за внимание к моей скромной персоне.Метод с приемом водки с перцем,отмел сразу(только чистые расы,водка должна быть классической...как слеза..Состояние здоровья не улучшалось поэтрму.решил, как и члены ..Партии радикальной селекции.ТОПОР...применить рекомендуемые средства.Приготовил ,плаху топор всегда под рукой,положил голову и задумался,а так ли хорош данный метод?Почему то вспомнилась история,произошедшая с А.Дюма,известным не только литератором,но и дуэлянтом.По условиям поединка он вытащил из шляпы записку-...Застрелиться выпало Вам...Взял пистолет,зашел в комнату,раздался выстрел.Через несколько секунд вышел Дюма со словами...Увы,промахнулся...Секунданты и противник рассмеялись.Чувство юмора не покинуло и меня.Размахнулся топором,благо сам палач и жертва,увы тоже промахнулся!Температура начала снижаться,откашливаюсь,может все таки и неплохой этот метод(только действовать необходимо не только топором,но и вкючать голову)У нас и голубей -она одна,запчастей нет

30

орнитолог написал(а):

Елена!Большое спасибо за внимание к моей скромной персоне

Сергей Николаевич, ну а как же без внимания)))  Нужно всегда друзей поддерживать, так и болезнь перебороть легче будет! Вместе мы СИЛА!

орнитолог написал(а):

Чувство юмора не покинуло и меня.Размахнулся топором,благо сам палач и жертва,увы тоже промахнулся!Температура начала снижаться,откашливаюсь,может все таки и неплохой этот метод(только действовать необходимо не только топором,но и включать голову)У нас и голубей -она одна,запчастей нет

Спасибо Вам, так позитивом с утра зарядили)))