ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » График соревнований СРСГ на 2015 год.

График соревнований СРСГ на 2015 год.

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
а в кунцево 46Если, как Вы говорите в прошлом году в "Голубе мира" было 46 человек, то как же тогда объяснить то, что в каждой гонке участвовало 50 голубеводов, и даже 52. Единственное исключение первая гонка - 45 человек? В принципе , уточнить количество человек можно у Михаила Дмитриевича, по оплаченным взносам FCI.

а  что годать есть турнирная таблица  на сайте ! сейчас посмотрю может и 52 человека

22

Голубка написал(а):

Если, как Вы говорите в прошлом году в "Голубе мира" было 46 человек, то как же тогда объяснить то, что в каждой гонке участвовало 50 голубеводов, и даже 52. Единственное исключение первая гонка - 45 человек? В принципе , уточнить количество человек можно у Михаила Дмитриевича, по оплаченным взносам FCI.

Да кстате многие не хотят оплачивать - FCI ,

23

Голубка написал(а):

Говорят что  с Балашихи и Подольска много перешло в Кунцево из за нового направленияС Подольска ушло 3 человека, не скажу всего лишь три, потому что для нашего клуба это ощутимо..Опять же, они не перешли в Кунцево, а открыли свой клуб в Обнинске, просто летать будут совместно с вами.
Но потерять хорошего человека, это да,а  плохого....может и жалеть нечего(((( Костяк клуба как был, так он и останется(20 человек, это те люди, которые даже в самые фиговые времена не развалили его и не бросили).

Хорошо сказали ! Уважаю !

Я  пока не определился но бегать из клуба в клуб не люблю !  В нашем клубе понятно что многое менять нужно и нет единства и понимания и во всем в этом виноваты те которые определяли политику клуба

Что клуб в 3 человека !? а результаты и  численность клуба будет отоброжатся в Кунцевском клубе !?

24

Осоргино написал(а):

Что клуб в 3 человека !?

Ну набралось там человек 15, может побольше, точно не скажу. Кто-то с Алескина к обнинским присоединился (кому ближе туда ездить). Клубов можно наоткрывать сколько угодно, только количество голубеводов в каждом из них какое будет?..

Осоргино написал(а):

но бегать из клуба в клуб не люблю

Везде Олег хорошо, где нас нет... Каждый выбирает, где ему удобнее, за это осуждать не берусь... Вот когда по десять раз из клуба в клуб бегают,это да...

Осоргино написал(а):

нет единства и понимания

Вот тут полностью с Вами согласна...

25

Я вообще за один мощный клуб ! где будет 200 человек с ограниченным количеством голубей !

26

т.е. получается + 15 в кунцевский клуб ? ну еще с Балашихи человек 10 -15 ушло ! вот и получается под 60-70 человек полетят в  кунцевском

27

сейчас посмотрел сайт 46 человек которые попали в результат , новерно 4 человека просто принимали участия !

А что и так может быть ! Я тоже первый раз полетел молодыми   с первой гонки летели 8 часов и тоже без зачетов прошел все гонки

28

Осоргино написал(а):

Я вообще за один мощный клуб ! где будет 200 человек

Все равно распадется, от переизбытка амбиций...

Осоргино написал(а):

т.е. получается + 15 в кунцевский клуб ?

Олег, это отдельный клуб,Обнинский, который будет просто СОВМЕСТНО летать с Кунцевским, а уж как там будут подсчеты производить, я не знаю.

29

Осоргино написал(а):

ну еще с Балашихи человек 10 -15 ушло

Это уже начинает напоминать анекдот))) Люди уходят, а количество только растет :dontknow:
Все это на уровне слухов и домыслов. Сезон начнется, и все видно будет :flag: ))) Самое главное, чтобы приписок не было...

30

По поводу перехода из Балашихи в Голубь Мира пока у меня есть информация с вами будет летать Самоделов В.Г. частью своих голубей, но основная его птица будет летать на юг больше ни кто не изъявил желания на собрании в основном были все, по взносам годовой у нас 13 тысяч с питомника, 2 тыс. взнос в FCI и с носика на каждую дистанцию 15 руб 200 и 300 км, 20 руб 400 и 500 км, 30 руб 820 км и отработка 3 выхода кто не может или не хочет 3 тысячи за весь сезон, 21 соревнование плюс бесплатная клубная тренировка 120 км. Всем успехов в соревнованиях!!!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » График соревнований СРСГ на 2015 год.