ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » График соревнований СРСГ на 2015 год.

График соревнований СРСГ на 2015 год.

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Голубка написал(а):

Это уже начинает напоминать анекдот))) Люди уходят, а количество только растет

Золотые слова !

Михайл Дмитриевич !

Как в Балашихе по деньгам на 2015 год ?

Можно ли паспорт заказать на кольца 2011-14 года ?  от 3 - 30 штук

32

Осоргино написал(а):

Можно ли паспорт заказать на кольца 2011-14 года ?  от 3 - 30 штук

По деньгам ответил смотрите выше, по паспортам можно мне смс на телефон номера колец на которые нужны паспорта, но предупреждаю чем меньше количество их тем дороже за штуку, поскольку они номерные и на каждый нужно делать отдельный макет, либо делаем паспорт без номера (бланк) вписываете номер ваш председатель проверяет и ставит подпись и печать.

33

Михаил Дмитриевич написал(а):

По поводу перехода из Балашихи в Голубь Мира пока у меня есть информация с вами будет летать Самоделов В.Г. частью своих голубей, но основная его птица будет летать на юг больше ни кто не изъявил желания на собрании в основном были все, по взносам годовой у нас 13 тысяч с питомника, 2 тыс. взнос в FCI и с носика на каждую дистанцию 15 руб 200 и 300 км, 20 руб 400 и 500 км, 30 руб 820 км и отработка 3 выхода кто не может или не хочет 3 тысячи за весь сезон, 21 соревнование плюс бесплатная клубная тренировка 120 км. Всем успехов в соревнованиях!!!

Ну в принципе  хорошие условия!  и что есть человек который 21 гонку следит за носиками ?  т.е. сдал голубят в клуб  и сразу в кассу  за рассчетом и так каждую гонку ?
У нас что то подобное пытались протащить ! Шкобар перекричал в этом году уже больше сторонников

34

Осоргино написал(а):

Как в Балашихе по деньгам на 2015 год ?

Олег, а в "Голубе мира" какие взносы?

35

В субботу скажут ! если  успеем обсудить

36

Я бы тоже проголосовал за одну тренировку ! пусть даже без электронники  и  без помощи  рабочей команды как говорится каждый друг другу помог загрузить в машину голубей

37

Осоргино написал(а):

пусть даже без электронники

У нас проблем нет кто хочет на тренировку летит на кольцах, а кто не уверен в прилете те одевают их перед зачетной гонкой, комп включаем на тренировку и ждем или едем к друзьям тогда ждать становится веселей.

38

Осоргино написал(а):

В субботу скажут ! если  успеем обсудить

Олег, ну какие Ваши новости?

39

Да особых новостей нет !

Буджет еще не утвержден  ( нет четкого понимания сколько людей осталось в клубе ) + еще не понятно по Обнинским вроде как будут в нашей турнирной таблице по отдельным  дистанциям ( но там тоже куча вопросов )

Проголосовали за один тренировочный полет
Проголосовали за коммерческие гонки ( вроде как должен подготовить проект  коммерческих гонок  ответсвенный Шаталов Владимир но что то мне  интуиция подсказывает не получится организовать )

Самоделов полетит в нашем клубе  200 голубями

40

Осоргино написал(а):

но там тоже куча вопросов

Думаю там вопрос в том, что не все на электронике летают, больший процент на резинках.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » График соревнований СРСГ на 2015 год.