ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » FCI Чемпионат мира 2015 (FCI World Championship2015)

FCI Чемпионат мира 2015 (FCI World Championship2015)

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Михаил Дмитриевич написал(а):

то что вас в клубе не полностью доводят информацию с конференций союза не хорошо

Все у нас доводится, Колесников Сергей в этом плане человек ответственный. Кстати про МАРС он очень подробно все рассказал, а за другие голубедромы никто никогда не слышал, вся информация всегда либо от друзей, либо с форумов.

кстати союз не коммерческая организация и живет полностью на взносы

От взносов никто не отказывается... Сайтом должен заниматься человек, которому действительно это интересно.
Вот почему Михаил Павлович, создав такой прекрасный форум, не требует за это никакой оплаты. А информации здесь столько, что союзному сайту до этого далеко.... Даже продолжать неохота, пустой разговор...

12

Елена таких людей как Михаил Павлович к сожалению очень мало и они несут на своих плечах на энтузиазме огромную нагрузку, что бы нам удобно и приятно было заниматься спортивным голубеводством, 95% голубеводов для общего дела не чего не делают, когда речь заходит о помощи союзу находится множество причин для того что бы отказать в этом. Думаю союз не откажется от любой помощи по сайту, по организации награждения за регион, Российские выставки, Олимпиады, Чемпионаты Мира да и много всего другого,  каждый из нас должен хоть что нибудь сделать для общего дела,(или как в нашем любимом фильме "А может лучше деньгами")

13

каждый из нас должен хоть что нибудь сделать для общего дела

Согласна, я только "за"!

таких людей как Михаил Павлович к сожалению очень мало и они несут на своих плечах на энтузиазме огромную нагрузку

Энтузиазм, как часто бывает, к сожалению у нас  не ценится....

14

А мне интересно другое... Почему СРСГ никогда не принимает участия в таких мероприятиях?

Если голубей будут отпровлять  за счет СРСГ  то представляете что начнется  в клубах !?    Особенно сейчас когда один клуб полетит в другом напрравлении.

Тут надо с начало  отработать методику отбора молодых голубей и не обидеть все  клубы и всех членов клуба а есть еще регионы !

Единственная  помощь может СРСГ взял бы на себя организацию сбора документов и отправку голубей а финансы оплачивает сам хозяин 

Я вот бы с удовольтствием полетал на  "Тенерифе" но как туда отправить голубей

Интересно когда Самоделов  отправлял голубей в Китай предложил еще комунибудь ? думаю что нет !!!!!!

15

Осоргино написал(а):

Если голубей будут отпровлять  за счет СРСГ  то представляете что начнется  в клубах !?

Разве я говорила о том, что союз должен за все платить? Я спросила почему мы (Россия как страна, входящая в состав FCI) никогда не принимаем в этом участие!
А смена направления полетов здесь роли не играет.

Отредактировано Голубка (2015-02-16 11:08:33)

16

Потому что  нет желающих летать за свой счет  даже среди  лидеров ! Мне кажется все же это мероприятия не так популярно как коммерческий голубедром

17

Осоргино написал(а):

Потому что  нет желающих летать за свой счет

Если 30 человек сдаст по одному голубю и команда поборется за честь страны, разве это плохо?

18

Голубка написал(а):

Если 30 человек сдаст по одному голубю и команда поборется за честь страны, разве это плохо?

Это хорошо ! но где взять 30 человек  да еще голуби остаются в собственности голубедрома,  даже не продаются с аукциона

Думаю что в клубах 90 % народ не знает про этот чемпионат !

Тут ведь еще экономика ! сколько  будет  стоить отправка голубя + еще документы на него подготовить

19

Голубка написал(а):

Это хорошо, а если это будут хорошие голуби то будет отлично, мое мнение должны участвовать только голубеводы кто соревнуется молодыми голубями, поскольку конкурентоспособность молодого голубя определяется в соревнованиях. Наверно будут недовольные с этим условием но честь страны дороже, покажите всем что ваши молодые голуби достойны поездки на чемпионат мира в наших соревнованиях. А с документами союз поможет, опыт есть.

20

мое мнение должны участвовать только голубеводы кто соревнуется молодыми голубями,

Здесь я с Вами не соглашусь...
Да и очереди то особо нет, за честь страны... У нас все больше на интерес, в денежном эквиваленте...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » FCI Чемпионат мира 2015 (FCI World Championship2015)