ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » FCI Чемпионат мира 2015 (FCI World Championship2015)

FCI Чемпионат мира 2015 (FCI World Championship2015)

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Спасибо за ответ. Я просто спросила с той целью, чтобы иметь примерный расклад по финансам, которые потребуются для отправки голубей на чемпионат мира, чтобы донести это до голубеводов.
Если к этому мероприятию будет проявлен интерес, то нужна финансовая прозрачность, чтобы знать, сколько будет стоить отправка одного голубя.
По поводу того, кто может быть удостоен такой чести,мое мнение такое - нужно выделить лимит голубей на каждый клуб, а в клубе уже будут решать, кто сможет финансово это потянуть (поверьте, в наше сложное время это немаловажно). От союза требуется только юридически правильно подготовленная документация и доставка голубей до места проведения чемпионата.
Все финансирование данного проекта должно лечь на плечи голубеводов, которые будут принимать участие в этом мероприятии. Но это сугубо мое мнение...

42

Елена думаю что расходы на отправку молодых голубей в Румынию будут стоить значительно меньше чем расходы на Олимпиаду, поясню-голуби едут только туда, их меньше, они легче, для перевозки хватит одного человека, гостиницу не надо на 4 дня снимать, вообщем сплошная экономия и даже евро подешевел когда узнал что нам не по карману (шутка).

43

Михаил Дмитриевич написал(а):

и даже евро подешевел когда узнал что нам не по карману (шутка).

Ага, еще такая шутка ходит - когда евро дешевеет, в обменниках пусто, а как зашкаливает (курс), так ажиотаж))) Не нужна  нам, получается, дешевая валюта)))

44

не могу дать полную информацию поскольку не владею,

было озвучено но в это время раскладывал дипломы каталоги и медали и пропустил,

Умеете Вы грамотно отъехать, ой пардон, ОТВЕТИТЬ (шутка).

45

А если серьезно, то думается мне, что эта затея будет благополучно "похоронена" в недрах интернета...

46

Голубка написал(а):

А если серьезно, то думается мне, что эта затея будет благополучно "похоронена" в недрах интернета...

Сейчас слава Богу все зависит от нас, для того чтобы не похоронили из тех кому это интересно нужно выбрать орг.комитет, выработать правила отбора команды,найти средства ( не сильно много) а союз документы сделает это же чемпионат мира FCI. Кстати мне из Польши прислали правила по которым они формируют свою команду (перевод корявый может кто возьмется почистить и опубликовать).

47

не думаю что будет много желающих из-за отправки за свой счет надо только объявить сколько будет стоимость 1 голубка ,так что много правил отбора можно не придумывать.просто объявить в клубах и кто согласится с теми уже и надо договариваться по поводу голубей и финансового вопроса.я думаю как то так...

Отредактировано Сергей Юрьевич (2015-02-21 01:30:37)

48

Сергей Юрьевич написал(а):

не думаю что будет много желающих из-за отправки за свой счет надо только объявить сколько будет стоимость 1 голубка

Так я понял,-предлагается только до места национального сбора за счет клубов или голубеводов(например до " Марса"), а далее Союз позаботится...

Голубка написал(а):

Ага, еще такая шутка ходит - когда евро дешевеет, в обменниках пусто, а как зашкаливает (курс), так ажиотаж))) Не нужна  нам, получается, дешевая валюта)))

Америкосы усвоили давно , что за дешевые бумажки можно иметь много чего дорогого. Это ещё с завоевания континента, когда за блестящие штучки-стекляшки у индейцев выменивали даже золото...  Сейчас также поддерживается мода на доллар и евро, хотя ,особенно долларов, столько, что США, его печатающая, не обеспечивает его ничем и все её производительные силы не обеспечивают того номинала, что показывают нам биржи,-банки. Самое главное,-что влиятельные люди держат финансовые накопления в долларах..и им не выгодно рушить его до реальной его стоимости. Вот всячески его и держат  на высоте,-пусть даже финансовый кризис из-за этого... Рубль гораздо дороже,-это понимают соросовцы и финансовые воротилы., вот за счет него и пополняют свои богатства.. И опущен он потому искусственно...Но это взгляд с точки зрения понятий советской политэкономии.. , которая почти не учитывала влияние и значимость рекламы,-раскрутки бренда...

49

Николай написал(а):

Так я понял,-предлагается только до места национального сбора за счет клубов или голубеводов

Не правильно поняли, деньги нужны что бы отвезти голубей в Румынию. Союз должен оформить документы на вывоз.

50

Кстати мне из Польши прислали правила по которым они формируют свою команду (перевод корявый может кто возьмется почистить и опубликовать).

Михаил Дмитриевич, спасибо.
Оригинал ответа:
"У нас в Польше решение, которое определяет, кто может представлять нашу страну в полётах молодых голубей о хампёнат ФЧИ. Голубей может дать первых 10 самых хороших Польский голубёводув, касается полётов старых голубей и 3 первых чемпионов Польский { он касается полётов молодых голубей } через прошедший год, после двух голубей"

Если я правильно поняла, то сдать молодых голубей на Чемпионат мира FCI имеют право 10 лучших польских голубеводов ( по старым голубям), и 3 первых чемпиона по молодым голубям. Последнюю фразу не поняла...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » FCI Чемпионат мира 2015 (FCI World Championship2015)