ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » FCI Чемпионат мира 2015 (FCI World Championship2015)

FCI Чемпионат мира 2015 (FCI World Championship2015)

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Голубка написал(а):

Если я правильно поняла, то сдать молодых голубей на Чемпионат мира FCI имеют право 10 лучших польских голубеводов ( по старым голубям), и 3 первых чемпиона по молодым голубям. Последнюю фразу не поняла...

Скорей всего по два голубя от каждого из этих уважаемых голубеводов.

52

http://www.isok.ru/img/full/cd2e9e05273a4ff94965406047c9b30f.jpg

Михаил Дмитриевич, Вы в багажном отделении что ли летели :glasses: ?

53

Голубка написал(а):

Михаил Дмитриевич, Вы в багажном отделении что ли летели

Елена мне можно билет заказывать за год, а потом готов лететь по самому дешовому тарифу, причем готов свое место отдать любому надежному представителю голубеводов России, пусть везет коллекцию и несет ответственность, спросите у голубеводов своего клуба которые видели как это происходит кто из них готов взять на себя эту ответственность можете не сомневаться отдам не задумываясь. Жду помощи в этом вопросе.

54

Михаил Дмитриевич, думаю Вы поняли, что это шутка)))
Как раз Вам нужно отдать должное за Ваше терпение ! Знаете, как на сегодняшнем собрании в Подольске о Вас отзывались. Слышали бы Вы большое количество теплых слов в Вашу сторону, это огромный труд, я не спорю, и если у всех будет столько энтузиазма, сколько у Вас, то это будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

55

Спасибо Елена за теплые слова.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » FCI Чемпионат мира 2015 (FCI World Championship2015)