ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Нетрадиционные методы лечения и профилактики » Витамины, пищевые добавки взаимозаменяемость, инструкции

Витамины, пищевые добавки взаимозаменяемость, инструкции

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Осоргино написал(а):

У Вас есть рецепт чая  чтоб пролечить  горло - нос ( в общем дыхательные полости) для летных голубей ( не племенные)

Да Олег попробуй сухой лист эвкалипта 2 части, почки сосны 1 часть, цветы липы 1 часть, ромашка аптечная 0.5 части все перемешать и одну столовую ложку на один литр кипятка у себя делаю в термос на ночь более концентрированный потом развожу водой до нормы, лечение 5-7 дней подряд профилактика 1-2 дня. Моим помогает поддерживать дыхание в хорошем состоянии. Все это можно купить в аптеке или летом насушить  самостоятельно.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2015-03-27 12:12:49)

22

Павлович написал(а):

Что нужно дать голубю для быстрого восстановления  после возвращения с дальних гонок,

Пользовался электролитом ( Speed UP  ELEKTRO-DEXTROZA ) эфект мне понравился , помойму Чешский.
И ещё Energy Activator+ фирмы DAC . Активатор энергии способствует улучшению транспортировки жиров в организме,а значит повышает энергию . Препарат также снижает содержание свободных жирных кислот в крови и расщепляет молочную кислоту в мышцах во время полёта.Благодаря этому снижается усталость и ускоряется восстановление сил. Карнитин понижает уровень креатинофосфокиназы в крови,которая наряду с молочной кислотой является причиной усталости и мышечных спазмов.

23

Пробовал Баксовский электролит что то он мне не понравился, если конечно мне туфту неподсунули.

24

vbachurin2 написал(а):

Пробовал Баксовский электролит что то он мне не понравился, если конечно мне туфту неподсунули.

Берите Рекс Витал Электролиты- мне очень понравился.
Кроме того, цены на порядок получаются ниже.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Нетрадиционные методы лечения и профилактики » Витамины, пищевые добавки взаимозаменяемость, инструкции