ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

хочу построить голубятню.

Сообщений 71 страница 80 из 102

71

николай638 написал(а):

А я с тетровитом на правельном пути?поможет?

Чудес не ждите если у самки это в первые еще есть щанс что обмен веществ наладится, похоже у нее плохо усваивается кальций отсюда и проблемы со скорлупой витамин Д в этом помогает, витамин Е улучшает племенной гормональный уровень, витамин А укрепляет кожу (скорлупа это кожа с большим содержанием кальция) будем надеяться.

72

орнитолог написал(а):

У Огиенко тоже закончился мед или он еще лидер Стаханова

Огиенко сдал позиции, была у него семья ,птица Голдоревская ,он начал переходить на других голубей, а старая птица подрастерялась потихоньку ну а с новой птицей надо поработать энное количество времени, ну и конкуренция добавилась.Киселёв со Стаханова полностью убрал всех своих голубей и привёз со Львова молодых и на следующий год этими голубями занял 2 место ,при этом расстроил питомник, для молодых отдельно и.т.д. ,выслали со Львова нужные препараты, это было в2013. В 2014 также 2 место, ну а пока Коля Пличко 3 года подряд удерживает майку лидера.

73

николай638 написал(а):

николай638

Сегодня созванивался с вет. врачом по твоему вопросу он сказал что могут быть проблемы с яйцеводом могла застудить, но скорей всего возрастное. Он работает на птицефабрике , и сказал что у курей шероховатые яйца это возрастное.

74

А если я попробую взять птинцов какие могут быть проблемы?

75

Не  могу загрузить фото с телефона как это делать?

76

николай638 написал(а):

Не  могу загрузить фото с телефона как это делать?

Как и обычно- можно через радикал.

77

А что такое радикал?

78

http://sh.uploads.ru/t/9g5rt.jpg
http://sh.uploads.ru/t/M8ywJ.jpg
вот такие яйца несет моя самка.

79

николай638 написал(а):

А что такое радикал?

В левом нижнем углу окошечка (в котором Вы пишите
ответы), есть синенький квадратик- нажмите на него и узнаете...

80

я  уже понял.