ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Судебная Коллегия » На суд общественности- поговорим о Строении Крыльев.

На суд общественности- поговорим о Строении Крыльев.

Сообщений 131 страница 140 из 149

131

Крыло Михаила Павловича как раз не вписывается в теорию об отличном скоростном крыле. Нет перехода  подкрылок и маховая часть одной длинны и если раскрыть чуть больше крыло то последние четыре пера не будут иметь выраженного перехода . Но я видел такие крылья у марафонцев у которых в родословной нет ни одного короткого голубя. Дождемся информации об этом голубе

132

sergik71 написал(а):

и среднее фото,крыла от Михаила.

Не пойму как можно выбрать из 3-х крыльев среднее, если это один этот же голубь.

133

vbachurin2 написал(а):

Не пойму как можно выбрать из 3-х крыльев среднее, если это один этот же голубь.

Голубь то один,а вот фото крыла разные.Сравните внимательней три фото.

134

Фотография одна итаже, скорей всего фото- шоп.

135

vbachurin2 написал(а):

Фотография одна итаже, скорей всего фото- шоп.

Вы чего обсуждаете мой фотошоп или СТРУКТУРУ КРЫЛА...
кто с каким крылом и куда летает и скорость.... :writing:

136

sergik71 написал(а):

Лично мне симпатизирует крыло голубя что выложил Михаил Павлович и среднее фото,крыла от Михаила.Считаю (это моё мнение основано по наблюдениям за своей птицей летавших дальние дистанции),что это крыло для голубя способного летать дистанции от 400 и до 1200 км..О результатах представленных голубей сказать ни чего не могу.

Нашёл рисунок в недрах интернета о крыле.

Фото крыла голубя из питомника моих друзей Коржиков-Розанов.(питомник специализируется на голубях для марафона).

Отредактировано sergik71 (Сегодня 21:36:38)

Серёга ты прав средние крыло (Ю.Савин. Брест в первый день)

137

Mihail написал(а):

Серёга ты прав средние крыло (Ю.Савин. Брест в первый день)

Среднее крыло вписывается в "Теорию о крыльях".
По первому и третьему крылу складывается впечатление
птицы в линьке.

138

сообщ 128
Играем в ромашку

Хороший породистый голубь , думаю успешно летает на 450 600 км,

Фотограф супер профессионал , крыло не рассматриваю

139

http://s018.radikal.ru/i504/1512/d4/cd26cb2b6fd0.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1512/e5/7115aadc4e70.jpg

140

Олег1Поздравляю с победой,действительно не марафонец.Копман.Ван Лун и К специализируются на иных дистанциях.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Судебная Коллегия » На суд общественности- поговорим о Строении Крыльев.