ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О погоде.

О погоде.

Сообщений 181 страница 190 из 207

181

По такой погоде может раньше начать выпускать голубей ? или продвинутые  тренера уже довно своих спортсменов поставили на крыло ?

Перед первыми вылетами после долгой зимы что нибудь добовляется в рацион питания голубей ?

Вообще есть такое понятия если голубь просидев всю зиму в будке может сорватся и получить микро травмы мышц , потянуть связки суставов  после чего у него возникнет  страх летать

182

Осоргино написал(а):

голубь просидев всю зиму в будке может сорватся и получить микро травмы мышц ,

...очень даже, особенно напугавшись хищника или перелетных птиц и особенно молодой и годовик тоже. А если ещё к тому же с плохим рационом, то и на крылья "сядет".

183

Вообще погода совершенно ненормальная для марта месяца...На термометре +19 в тени... Все это еще аукнется... У меня сегодня флокс стелющийся распустился, это нонсенс)))  Летают осы.. Но уже со среды передают похолодание, ночью минусовые температуры, да и днем около пяти градусов.

184

Осоргино написал(а):

или продвинутые  тренера уже довно своих спортсменов поставили на крыло ?

Не считаем себя продвинутыми, может поетому!!!! еще не выпускали.

185

igori 02 написал(а):

Не считаем себя продвинутыми, может поетому!!!! еще не выпускали.

Всю зиму на крыле.. Потери вначале зимы: пожилую голубку и позднячка едва облетавшего вечером не обнаружил. Голубка из стаи в лёте выпадала на виражах, ну а позднячок по неопытности- вероятно всех ястреб взял.. На соседней улице у гонщика больше 10 забрал.                                                                                                                                                                                             Того кто всю зиму продержал без выпуска в  выгул -вольер  даже спортивных голубей привлекать по ст.  245 УК РФ "Жестокое обращение с животными.."                                                                                                                                                       А погода у нас без аномалий .. Средняя темп. чуть выше ноля.  Сегодня-завтра основная группа выводит..  Аппетит заметно увеличился..

186

Николай написал(а):

Всю зиму на крыле.. Потери вначале зимы: пожилую голубку и позднячка едва облетавшего вечером не обнаружил. Голубка из стаи в лёте выпадала на виражах, ну а позднячок по неопытности- вероятно всех ястреб взял.. На соседней улице у гонщика больше 10 забрал.                                                                                                                                                                                             Того кто всю зиму продержал без выпуска в  выгул -вольер  даже спортивных голубей привлекать по ст.  245 УК РФ "Жестокое обращение с животными.."                                                                                                                                                       А погода у нас без аномалий .. Средняя темп. чуть выше ноля.  Сегодня-завтра основная группа выводит..  Аппетит заметно увеличился..

Извините меня!!! НО ЭТО БРЕД.

187

Держись, Игорь! Мы с тобой!

Отредактировано Александр (2014-03-25 21:24:24)

188

Александр написал(а):

Держись, Игорь! Мы с тобой!

Вот у Александра вольер!-- молодежь тренировать можно... Вот это отношение к питомцам!

189

mmm написал(а):

Коля тебе грустно и скучно? Скачай  WWW/.......
Мужики я с вами, держитесь!

.....как-то "евромодой" отдает слегка..

190

Снегопад в Волгограде... Я думаю и у нас еще такое возможно...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О погоде.