ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О погоде.

О погоде.

Сообщений 11 страница 20 из 217

11

О уже сержант. ну вот и вышел на свое армейское звание.
Михаил Павлович  а можно сразу в лейтенанты?
типа -"Младший лейтенант мальчик молодой!" ;) или я уже не молодой :D

12

Каждое звание через десять сообщений.
У офицерских званий количество сообщений на порядок более!
Но дослужиться можно и до Гинералисимуса!
Чтобы была возможность заходить в Клубные темы (они закрыты для пользователей)
Вы переведены в группу SPORT
Если есть желание принять доп. нагрузку-
Принимайте  Модератора-
(вход в клуб тоже разрешен). Есть свободные вакансии, а опыт у Вас есть.
Так как?

13

Павлович написал(а):

Так как?

Михаил Павлович на счет младшего лейтенанта это я шутя. если серьезно то вообще то такие предложения не часто поступают по линии форумов, точнее сказать даже впервые. спасибо за оказанное доверие. конкретнее по поводу клуба как то вплотную не задумывался исходя из своего местожительства, вы то все практически рядом находитесь, я же можно сказать у черта на куличках - пограничник  :D и даже не морской :D. ввиду этого Вы можете проводить соревнования. а тут наметился еще один единомышленник и то радость, возможность соперничества появляется и интерес с азартом. А в целом я готов вступить в клуб, тем более его состав - замечательные люди!!!!! в ближайшие дни (жду з/пл) планирую приобрести веб камеру, чтобы по возможности общаться со всеми в скайпе, а то совсем отстал от жизни. :glasses:
по поводу Модератора - это уже обязывает к соответствующим рамкам, а пока хочется свободного общения. ну если уж есть крайняя необходимость,  то "Партия сказала надо - комсомол ответил есть!".

14

Партия приказала!
Все продажи, покупки и реклама- Ваши!

15

Есть!"

16

Сейчас пришла телефонограмма - штормовое предупреждение и на выходные мороз -30 -35 :huh:. зима в разгаре  :glasses:

17

Кошмар!
Придется подключать Инфракрасные обогреватели,
у меня автоматика снята!
ПОсле -30 включу в ручную!

18

- 24 и ветер до 25м/с. Замерзли два птенца 2 и 6 дневные. голубят маленьких пока больше нет. Надеюсь до потепления не будет. Да и голуби с морозом "секас" как говорит Кузьмич прекратили.

19

У нас сегодня -25.На выходные обещают до-30.Скоро весна

20

В этом году не рассаживал, итог в настоящий момент - 2 молодых практически на крыле, 4 - 2 недельные. родители сидят намертво, как Красная армия под Москвой.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О погоде.