ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О погоде.

О погоде.

Сообщений 31 страница 40 из 207

31

у нас в настоящий мосент -1, я в шоке утром было -23.

32

да хочу добавить + метель, такой за всю зиму не было. короче как говорит Макс - скоро лето!!!!! :cool:  :tomato:

33

bozman написал(а):

да хочу добавить + метель, такой за всю зиму не было. короче как говорит Макс - скоро лето!!!!!

У нас сегодня утром -14,сейчас-8.Скоро весна

34

Снега навалило!
То густо- то пусто.
Вот такая зима.

35

У   нас   сегодня   минус  2   днем   синоптики   обещают  0 

Три   дня   назад   упервой   пары  синих   вывелся   один   птенец

думаю  что   одного  они  сумеют  поднять

36

В Валентин В написал(а):

Три   дня   назад   упервой   пары  синих   вывелся   один   птенец

думаю  что   одного  они  сумеют  поднять

У меня в самые морозы вылуплялись и нормально!
Конечно поднимут!

37

Павлович написал(а):

У меня в самые морозы вылуплялись и нормально!
Конечно поднимут!

Морозы уже миновали!Скоро весна!УРААААААААААААААААААААА!!!!!!

38

Как в песне - запахло весной. Птица вошла в привычное русло. Первые три пары спорта сели на яйца 21 февраля.

39

Моя птица положила уже по второй кладке.
Малышня бегает по низу и пронзительно пищит, выпрашивая корм
у родителей. На днях переведу в отдельное помещение- дабы не мешали родителям
выкармливать вторые выводки.

40

Хочу   рассказать  один   случай  который  произошёл   со мной   в начале  Восьмидесятых   

В  застойные  времена  я  частенько  ездил  в   Питер  на   Кондратьевский  рынок   где  продавали   голубей   

А  так   как  я ездил   туда  часто   то   у  меня  были  и  знакомые  из   числа  местных   голубеводов,  В  очередной  приезд  встречаю   на  рынке  знакомого   

голубятника  Николая    Поговорили  о  птице   после   чего  Николя  просит   посмотреть   за  его  птицей  (побежал  к  аквариумистам   за   пузырьком ) 

Посидели  мы  с  ним  выпили  по   рюмке  ну  и  мой   друг   предлагает:   купи   пару  почтарей, а я ему говорю :"На кой четр они мне нужны? Я их не держу."
  Как не отбивался я от него, все таки он вынудил меня купить по 1 рублю за штуку.. Если говорит не будешь держать,продашь потом кому нибудь.
Держал я этих голубей закрытыми 3 месяца,под осень утром,такой небольшой туманчик,думаю "Дай открою"..Посидели они у меня на крыше и как только солнышком съело туман сорвались они и больше я их не видел.
В  очередной приезд в Питер встречаю Николая. Сидит ухмыляется. Я  ему и говорю :" Я знал что так будет. Так что,или отдавай 2 рубля или иди к аквариумистам." Что он и сделал..)

Хочу сказать что в те времена на Кондратьевском рынке вся птица была лётная..и я никода не замечал,чтобы продавали больную птицу.,что не скажешь о птице продаваемой сейчас.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О погоде.