ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О погоде.

О погоде.

Сообщений 41 страница 50 из 207

41

Перемещался из Ростова в Тамбов, погда напрочь испортилась, из весны опять в зиму. Всю дорогу метель, дорога очень сложная. Обратил внимание, который раз еду из Ростова, всегда в калапс поподаю. То в метель, товетер аж с трассы сдувает, то в буран попал-стоял 12ч., то в пробку на пол дня.

42

Боярин написал(а):

Перемещался из Ростова в Тамбов, погда напрочь испортилась, из весны опять в зиму. Всю дорогу метель, дорога очень сложная. Обратил внимание, который раз еду из Ростова, всегда в калапс поподаю. То в метель, товетер аж с трассы сдувает, то в буран попал-стоял 12ч., то в пробку на пол дня.

СУДЬБАААААААААА!!!!

43

Да, в такую погоду поездки не желательны!
Опасные дороги!

44

Что то на форуме тишина.... :flag:
какая у Вас погодка друзья? у нас сегодня +1. одну пару отсадил пароваться. самцы с утра как с цепи сорвались, гул сумасшедший стоит в питонике.

45

Ночью местами за-30*,но 2пары кладки не бросают-этим спорт тоже хорош..Днем солнце, тихо, чуть за 10-"мужики" яриться начинают..

46

Николай ну и погодка у вас однако.... называется уж лучше вы к нам  :D. у меня спорт на пике морозов этой зимы и сидел и вывел и выкормил. в этом плане пожалуй им нет равных, да собственно как и во всем на мой взгляд.

47

sergik71
Голуби очень чувствительны к химической чистоте. Американцы даже их брали в качестве живых индикаторов во время пресловутой "Бури.." Чуть больше вредной химии- на них быстро действует; снижается иммунитет-вот и болеют. Совет-не выпускайте(особенно с дальних) во время весенних полевых работ-посевной. Сеют, как правило, протравленное зерно.Потери зерна неизбежны..-риск потерять или подсадить здоровье голубей увеличивается. К тому же использование всяких ядов(часто неумеренное) в сельск. хозяйстве отрицательно сказывается..

48

sergik71

sergik71 написал(а):

Спасибо Николай!Я возьму это на заметку,но только я и не возражал насчёт этого.Почему это адресовано именно ко мне,не могу понять.Спасибо!

На Ваш комментарий В Валентина В(о болезнях), да и ,как я понял, Вы с другим Валентином из Каунаса активно участвуете в гонках. Следующий раз буду цитировать..Извините.

49

bozman написал(а):

Николай ну и погодка у вас однако.... называется уж лучше вы к нам  . у меня спорт на пике морозов этой зимы и сидел и вывел и выкормил. в этом плане пожалуй им нет равных, да собственно как и во всем на мой взгляд.

Погода у нас непредсказуемая (в СССР больше всех врали идеологи-парторги и прогноз погоды; первые рекультивировались , а вторые стали первыми) Ночью резко потеплело,-небольшой минус, но ветер сильный и пуржит-буранит.

50

анекдот на тему - играются во дворе дети, заходит тема о появлении на свет. Иван говорит меня в капусте нашли, Андрей - меня аист принес. а Маша прыгая на скакалке говорит - можно подумать, можно подумать что в нашем подъезде никто не  е.....тся.
так вот можно подумать, что сейчас не врут. а СССР на мой взгляд это была супер империя, которой можно гордиться.
хотя это уже не о погоде....

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О погоде.