ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Строительство питомника

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Голубка написал(а):

Вот засада, почему же я прошляпила((( Пойду исправляться

^^ Бывают накладки :flag:

32

Alex52 написал(а):

Думаю ценник не из дешевых!!! Где смотрели данный продукт???

Пока только вопрос на стадии изучения.
В Питере видел рекламу фирмы которая торгует этим материалом германского производства,есть очень подходящие покрытия.
Если найду вставлю ссылку.

33

В.Михаил.В. написал(а):

Тут нашел в интернете нашел композитные напольные решетки,вроде самое то.

http://www.isok.ru/img/full/5bed273b3ee6d7ebccbe0510517d9041.jpg

http://www.isok.ru/img/full/c175b8cff859fb5452f2b3f4cb17e5f8.gif

Преимущества композитных решеток TATRAGRATE

1. Коррозионная стойкость композитных решеток (настила)
Коррозия является серьезной проблемой в таких отраслях промышленности, как химическая, металлургическая, пищевая, водоподготовка, очистка сточных вод, энергетика и многих других. Литые композитные решетки и другие САП-конструкции SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE предназначены для обеспечения безопасных, долговечных, экономически выгодных и надежных решений в условиях, когда агрессивные среды и коррозионноактивные вещества разрушают металлы, дерево и другие конструкционные материалы. В зависимости от степени агрессивности окружающей среды, мы можем предложить литые композитные решетки и другие продукты TATRAGRATE из того типа смолы, который будет оптимален для конкретных условий эксплуатации.
2. Высокие показатели соотношения прочность - вес
Литые композитные решетки SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE представляют собой монолитную структуру из непрерывных нитей стекловолокна и полиэфирных смол высокого качества. Это позволяет композитным решеткам и САП-конструкциям иметь высокую прочность при значительно меньшем весе, чем стальной решетчатый настил. В связи с этим композитный решетчатый настил и САП-конструкции имеют важные преимущества перед стальными аналогами – легкость монтажа/демонтажа без привлечения специального грузоподъемного оборудования, сокращение сроков монтажных работ, снижение риска травматизма при проведении работ.
3. Прочность композитных решеток (настила)
Полимерно-волоконная структурная организация литых композитных решеток и других САП-конструкций SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE допускает многократные динамические воздействия на нее без каких-либо остаточных деформаций. При снятии нагрузки композитные решетки и конструкции полностью приходят к первоначальному состоянию. Величина допустимой статической нагрузки, при которой деформация не превышает 1/100 расстояния между опорами, определяется типом композитной решетки и приведена в Таблицах нагрузок.
4. Огнестойкость композитных решеток (настила)
Решетки композитные SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE прошли полный цикл испытаний в соответствии с требованиями Технического регламента о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон от 22.07.2008 № 123-ФЗ) Глава 3, Статья 13, п.п. 5, 7, 8, 9, 10. Протоколы испытаний можно получить по запросу. Дополнительные требования по огнестойкости могут быть удовлетворены по специальному запросу.
5. Эргономика композитных решеток (настила)
Опыт работников подтверждает, что очень тяжело длительно находится на бетонных или стальных поверхностях весь день. Решетки композитные SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE –отличное решение проблемы, их применение облегчает нагрузку на спину, ноги рабочих.
6. Противоскольжение композитных решеток (настила)
Скольжение и падение являются одними из основных опасностей во многих травмоопасных отраслях и причиной потери работоспособности персонала на длительные периоды времени. Решетки композитные SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE поставляются в двух вариантах, с вогнутой поверхностью – канавкой и с покрытием кварцевым абразивом. Оба варианты обеспечивают отличные свойства противоскольжения при эксплуатации в условиях тумана, водяной пыли, при розливах масел и др.
7. Длительный срок эксплуатации композитных решеток (настила)
Для литых композитных решеток и САП-конструкций SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE срок безремонтной эксплуатации составляет не менее 50-ти лет.
8. Отсутствие обслуживания композитных решеток (настила) в течение всего срока эксплуатации
«Установи и забудь о ней». Решетки композитные SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE не требуют специального обслуживания. Их можно только периодически мыть струей воды с применением СМС. Композитный решетчатый ячеистый настил является коррозионно-стойким, а насыщенность цвета сохраняется благодаря устойчивости к ультрафиолету.
9. Безопасность композитных решеток (настила)
Решетки композитные SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE имеют диэлектрические свойства, что делает их идеальными для электрически опасных мест. Благодаря немагнитным свойствам решетки могут использоваться на таких объектах, где магнитные свойства металла создают недопустимые помехи. Композитный решетчатый ячеистый настил не искрит, что идеально для помещений, в которых могут присутствовать горючие газы, а случайное падение инструментов на стальную решетку может дать искру.
10. Экономия средств
На начальном этапе строительства с применением литых композитных решеток и САП-конструкций SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE, издержки соизмеримы с таковыми, как и в случае применения стальных решеток. Но, учитывая меньшие затраты на стадии монтажа, продолжительность жизни и отсутствие расходов на обслуживание при эксплуатации композитного решетчатого ячеистого настила и САП-конструкций, можно увидеть реальную экономию средств.

Ценничек

34

Елена, дороговато получается.
Не для простого голубевода...
Легче даже привезти из Прибалтики
или Польши. :dontknow:
Кроме того, желательная высота настила не менее
10см.

35

Павлович написал(а):

Елена, дороговато получается.

Это я для Михаила ценничек поставила. Дороговато это мягко сказано...
Мне оно не нужно, я уже привыкла обходиться без решеток. У птенцов только оставила.

36

Голубка написал(а):

Дороговато это мягко сказано...

Что и говорить...
Но удобная вещь!

37

Голубка написал(а):

Это я для Михаила ценничек поставила. Дороговато это мягко сказано

Увидал ценники и ошалел.Даже и комментировать не буду,пускай эти решетки там и остаются.
Хотя сами по себе они мне нравятся,удобны.
Такое впечатление что продавцы живут в другом измерении.Хотя и им заработать нужно.
Спасибо за помощь :flag:

38

Голубка написал(а):

Мне оно не нужно, я уже привыкла обходиться без решеток.

Скребок и веник?

39

В.Михаил.В. написал(а):

Скребок и веник?

Ага, каждый день)))

40

Голубка написал(а):

Ага, каждый день)))

Ну прям как я.)))) :flag: Зимой держу на опилках.