ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » Соревнования 20.05.2015 Новомосковск (250км)

Соревнования 20.05.2015 Новомосковск (250км)

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Николай написал(а):

Михаил Дмитриевич, с удачным стартом Вас .., процент зачетных голубей самый высокий.

Михаил Дмитриевич голубевод мудрый-
Обратите внимание на возрастной состав
его команды в этом соревновании!

12

..Почему нет результатов из других клубов? Или у них свои сайты? Было бы очень хорошо если сайт СРСГ выставлял результаты всех своих членов-клубов.

13

Новомосковск 14.08.2016 г. Соревнование молодых голубей 250 км МОРОО "СГ" Старт 5-30 температура 15 градусов высокая облачность ветер северный 2 м/сек участвуют голуби из 32 питомников в количестве 1025 Всем участникам удачи и хорошего прилета!

14

У Д А Ч А в нашу сторону даже и не взглянула...

15

Алексей,ты не одинок в этом выпуске.У меня из 32 молодых,один подлетел в 16:11,а второй в 8:30,15 августа.Первый-красный-по голубям расы Флоризони-самца М.Медведева,второй-раса Штихильбаут из под голубей Шкобар Н.Н..Жду теперь тех,кто сможет преодолеть дождь и на этом мой сезон полётов закрыт.Год заботы и работы на смарку,всё начинаем заново.Последний такой завальный выпуск молодых на моей памяти был в 2008 или в 2009г.г..Всем удачи в возврате птицы!

Отредактировано sergik71 (2016-08-15 12:29:52)

16

sergik71 написал(а):

Алексей,ты не одинок в этом выпуске.У меня из 32 молодых,один подлетел в 16:11,а второй в 8:30,15 августа.Первый-красный-по голубям расы Флоризони-самца М.Медведева,второй-раса Штихильбаут из под голубей Шкобар Н.Н..Жду теперь тех,кто сможет преодолеть дождь и на этом мой сезон полётов закрыт.Год заботы и работы на смарку,всё начинаем заново.Последний такой завальный выпуск молодых на моей памяти был в 2008 или в 2009г.г..Всем удачи в возврате птицы!

Отредактировано sergik71 (Сегодня 10:41:51)

Сергей, может еще подтянутся-
Надежда умирает последней!

17

У меня двух летний с Бреста через две недели вернулся ! что интересно прилетел и сел прямо на плечо ,  так и зашел с ним в БОКС , крылья не сорваны , восстановился за неделю без индивидуального кормления

Главное чтоб с дури крылья не сорвали,

Отредактировано Лесной городок (2016-08-15 12:37:59)

18

Грозовой фронт шел с Харькова и в момент старта он подходил к Ельцу(150 км от старта) зто информация от авиа-метеослужбы недоверять которой у нас нет оснований она нас не подводила,  5-7 минут они покрутились и ушли, машина уходила через 10 минут не одного голубя там не летало не было даже недовостановленных. Потеряли время они где то в другом месте, не исключено что молодые голуби более подвержены атмосферным колебаниям которые на них сильней влияют чем на старых голубей.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2016-08-15 13:18:57)

19

Еще раз убеждаюсь что молодых в год рожденья надо тренировать в хорошую погоду а вот годовиков ( после зимы ) надо уже приучать к плохой погоде

20

Лесной городок написал(а):

Еще раз убеждаюсь что молодых в год рожденья надо тренировать в хорошую погоду а вот годовиков ( после зимы ) надо уже приучать к плохой погоде

Тренировать, на мой взгляд, надо всех и всегда в хорошую, ясную,
при средних температурах погоду.
А вот с ветровой нагрузкой по смене направления ветра можно несколько поиграть
при тренинге.

Это моё твердое убеждение.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » Соревнования 20.05.2015 Новомосковск (250км)