ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » Соревнования 20.05.2015 Новомосковск (250км)

Соревнования 20.05.2015 Новомосковск (250км)

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

сегодня ещё один подлетел...лапы в глине

22

Павлович написал(а):

Миша, и как посоревновались?

Михаил Павлович! Что то напоминает слова одного ...горе омбудсмена- ...И как поплавали?...Ясно ,что нужно было ...подстелить соломки...Но уверен,что  за прогнозом  погоды следили,увы -несчастный случай. Вдвойне обидно,прошедший сезон-сложнейшие гонки,достойные результаты и завал на 250 км.

23

Алексей 1 написал(а):

сегодня ещё один подлетел...лапы в глине

Сегодня в 7-30 прилетел один,остальные три пришли до 14 часов дня и один прилетел без чипа которого я сдавал на предыдущую дистанцию,всего 7 штук из 24 сдаваемых,продолжаем ждать!!!

24

mmm написал(а):

Нечего надеятся, работать с ними нужно.

Строго, но справедливо!

25

Из таких полетов надо извлекать пользу, брать на заметку ту птицу которая может в не благоприятных условиях проявить характер и выносливость, в нашем климате часто приходится думать кого послать на гонку в тех или иных погодных условиях и вот нам наглядный пример.

26

mmm написал(а):

Нечего надеятся, работать с ними нужно.

Миша,а ты-что то скромно промолчал,сколько у тебя вернулось голубей в один день и сколько ты сдавал? Напиши,вот и посмотрим на твою работу,опыт может переймем?

27

mmm написал(а):

У меня прилёт составил 8 птиц, а сдавал 35. Секретов нет. Вчера ещё +4 - итого 12 дома.

Перенимай мне не жалко.

Отредактировано mmm (Сегодня 09:16:32)

Как говорил наш великий вождь В.И.Ленин,нам всем надо еще учится,учится и еще раз учится!

28

mmm написал(а):

Ты прав как всегда, Михаил Дмитриевич, но придется посылать птицу для "тех" условий, ибо для "иных" ни у кого голубей уже не осталось.
Пример реально очень наглядный.

Отредактировано mmm (Сегодня 08:49:32)

Спасибо, Михаил, от души повеселил свои сообщением...
http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

29

mmm написал(а):

придется посылать птицу для "тех" условий ибо для "иных" ни у кого голубей уже не осталось.

12 проверенных голубей это уже команда, а если учесть что голубь может соревноваться 5-6 лет то больше и не надо.

30

Михаил Дмитриевич написал(а):

12 проверенных голубей это уже команда, а если учесть что голубь может соревноваться 5-6 лет то больше и не надо.

А,наверное больше не у кого и не прилетело, если только у Славы Розанова с Мишей Коржиковым.У меня  7 один пришол без чипа 8 и одного не сдавал на завальную дистанцию,всего 9 штук,всех соберу и до последнего голубя буду соревноватся.Никто не вернется,завежу и буду разводить дикарацию,эти все всегда будут дома.😀😀😀

Отредактировано ЮРИЙ (2016-08-18 14:00:43)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » Соревнования 20.05.2015 Новомосковск (250км)