ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » Соревнования 20.05.2015 Новомосковск (250км)

Соревнования 20.05.2015 Новомосковск (250км)

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

У меня ещё +1. Интересно-до осени все соберутся?

52

mmm написал(а):

Не только эмоции Олег, но и выражения...

Выражение лица!!!

53

Алексей 1 написал(а):

Вчера или сегодня ещё одна молодая прилетела с 250-тощенькая...все мои молодые с телефоном на кольце.Пока не одного звонка...

Наверное там от куда они летели,нет телефонных аппаратов,а то бы они позвонили.(шутка) :crazyfun:

54

ЮРИЙ написал(а):

Наверное там от куда они летели,нет телефонных аппаратов,а то бы они позвонили.(шутка)

Если бы голуби могли говорить, многим из нас было бы очень стыдно за то что мы сними творим. У меня сегодня кстати тоже с этой дистанции пара молодых подлетели причем одногнездки. В прошлом году примерно также пришли через две-три недели с дистанции, так в этом году один из них очень прилично полетел.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2016-08-24 23:19:52)

55

А сегодня еще +1.Сели четверо,один мой зашел,остальные полетели дом искать.Номера не увидел.Считаю это соревнование очень удачным,для себя!Все как в русской пословице- НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО.Очень благодарен благодарным одноклубникам! Дай БОГ здоровья благодарным голубеводам!!!

56

вчера ещё +1,в отличной форме прилетел!(где был-не говорит)

57

Сегодня ещё +1!

58

У меня в пятницу +1  и в субботу +2,летят соколы в родное гнездо. :crazyfun:

59

Сегодня ещё +одна!

60

Алексей, огласите пжлуйста весь список, путаемся. :dontknow:

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » Соревнования 20.05.2015 Новомосковск (250км)