ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Малинино 400км

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Олег!Выжимать  все до последней капли из годовиков-право хозяина.Но если посмотреть на проблему потерь годовиков- в основном потери приходятся на начало сезона,когда погода зачастую неустойчивая.Так что система,когда годовики позже вступают в соревнования тоже имеет право на жизнь.Ну а самый беспристрастный арбитр-призовой список.Там все ясно и понятно.

22

Лесной городок написал(а):

О как !  только середина клубных гонок  а  Ваши  ДВУХ летки уже доказали что не зря хамя чат   коноплю !  а мои трудяги еще пашут и будут пахать до последней гонки и только после 15 кто то из них получит право сесть на племенное гнездо

Где можно посмотреть  результаты  Ваших спортсменов

Олег, дело хозяина снимать птицу с соревнований и оценивать ее результаты полетов.
Соответственно цели участия в гонках и критерии результатов соревнований своей птицы у каждого разные.
Смотрите и оценивайте лучше результаты своих полетных листов.
У Вас, наверно, опыта гонок и соответственно амбиций несколько больше
чем у меня. Да и птица без сомнения на порядок лучше и опытней.
Для моих же полетных листов сейчас достаточно того, что бы птица попривыкла к голубевозу,
к большому количеству голубей в полетах, определила свои наиболее приоритетные дистанции гонок.
Да еще, дай бог, поменьше бы мне самому ошибок в гонках со своей птицей делать...
Этого мне в текущем году вполне достаточно, а на будущий год посмотрим-
может и у меня требований к результативности своей птицы несколько прибавится.

23

Старт 3.07.2016 г. Малинино  4час 15 мин. Температура 20 градусов, штиль, солнечно. Основная группа улетела сразу, малая несколько кругов и в догонку за основной. По участникам МОРОО"СГ" : Балашиха 61 питомник 1422 голубя. Подольск 26 питомников 798 голубей. По Алексинскому клубу 442 голубя из 18 питомников. Всем хорошего прилета!!!

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2016-07-03 10:55:39)

24

Спасибо, Михаил Дмитриевич, за оперативную информацию.
Ждём своих питомцев!
По состоянию на 6 часов утра погода в Москве
хорошая: Безоблачное небо (слабая дымка),
температура +19 градусов,ветер СВ силой в 1м/сек
(почти штиль). По мере приближения голубей к Москве
в 9-10 часов утра температура составит + 28 градусов.

25

Отлетали дистанцию увы, без зачётов, но и без потерь.
Пришла птица в идеальном состоянии- будто бы и не 400 км
летели, а пришли с тренировки.
Погода благоприятствовала, да и ранний выпуск
дал возможность птице пролететь относительно
в благоприятном режиме.

26

Малинино 400 км 30.07.2016. МОРОО "СГ" 1124 голубя из 48 питомников, Подольск 577 голубей из 22 питомников, Алексин 324 голубя из 14 питомников. Всем хорошего прилета!!!

27

Малинино 400 км. Старт 5-00 температура 21 градус штиль солнечно с легкими кучевыми облаками, стартовали одной стаей без круга в сторону дома. Всем хорошего прилета!