ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каменск-Шахтинский 800км.

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Михаил Дмитриевич написал(а):

Поздравляем нашего форумчанина Жданова Алексея с победой в марафоне Каменск-Шахтинский 820 км. МОРОО "СГ"

Михаил, спасибо за поздравления, есть на кого равняться! А чего там (Лосево) будет интересного? Птица полетит в разные стороны- участники будут со всей страны?

22

Алексей!Поздравляю с победой в марафоне!Польские голубеводы называют такие гонки...полеты правды...Будем считать правда есть в этой жизни!

23

орнитолог написал(а):

Польские голубеводы называют такие гонки...полеты правды...Будем считать правда есть в этой жизни!

Ну спасибо, я всегда так примерно и представлял проверку на физическую подготовку и  конечно СИЛА ДУХА!

24

Михаил Дмитриевич написал(а):

Поздравляем нашего форумчанина Жданова Алексея с победой в марафоне Каменск-Шахтинский 820 км. МОРОО "СГ" достойно провел непростую гонку 20% закрыли на второй день 8-20 утра. Готовимся к интернациональному старту Лосево 19 07 2015 г будет интересное соревнование, подробности позже. Всем удачи!!!

Отредактировано Михаил Дмитриевич (Вчера 22:18:37)

Алексей, примите и мои поздравления!
http://s19.rimg.info/fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

25

mmm написал(а):

Алексей, Поздравляем от души.

Павлович написал(а):

Алексей, примите и мои поздравления!

Спасибо, друзья!

26

Алексей, и мои поздравления!

У нас к сожалению или к радости ( отдельных лиц) две гонки 700 закрылись одним днем

27

Соревнование №7 Каменск-Шахтинский 820 км 25.06.2016 г. участвуют в региональном соревновании 1177 голубей из 81 питомника в том числе МОРОО "СГ" Балашиха 577 голубей 42 питомника, Подольск 307 голубей 21 питомник, Алексин 293 голубя 18 питомников. Голубевоз МОРОО прибыл на место старта в 9-30 голуби накормлены напоены отдыхают погода благоприятная легкий ветерок создает эффект вентилятора температура на момент приезда была 23 градуса. Всем хорошего полета!!!

28

Старт Каменск-Шахтинский 820 км в 4-30 солнечно температура 20 градусов полный штиль стартовали хорошо. Всем удачи и хорошего прилета!!!

29

Результаты полетов Каменск-Шахтинский и Ефремов можно посмотреть на сайте МОРОО"СГ" Балашиха.

Михаил Павлович, спасибо за оперативность!

30

Каменск-Шахтинский №2  9.07.2016 г. МОРОО "СГ" Балашиха 451 голубь из 52 питомников, Подольский клуб 242 голубя из 23 питомников, Алексинский клуб 250 голубей 17 питомников. Всего 943 голубя из 92 питомников. Всем хорошего полета!