ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Финальная гонка Алгарве Португалия -505 км

Финальная гонка Алгарве Португалия -505 км

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Уважаемый Юрий!Перед лицом своих товарищей,торжественно клянусь!Больше никогда,никогда не задавать дурных вопросов!А так же приношу Вам Уважаемый Юрий свои публичные извинения,был не прав!
Впредь обязуюсь, не упомянать,не цитировать,не дублировать свои идиотские сообщения и не политкорректные вопросы.
Еще раз,простите,что не смог донести,до Вас,всю суть своего вопроса

12

Давайте друзья и коллеги по увлечению не быть к друг к другу слишком строги, информацию мы все берем из открытых источников а комментарии лучше давать свои это гораздо интересней и обсудить будет что а то отвечать человеку с другого форума нет смысла, другое дело своему. С уважением Михаил.

13

Владимир (Олег Иванович), Юрий!
Вот бы так активно обсуждались вопросы спортивного голубеводства!
Но если эта тема коллегам более интересна, то теперь мы в "Курилке"-
можно и подискутировать на отвлеченные темы...

14

я после ответа Сержика 71 и Юрия пью пустырник и валерьянку.Ничего спрашивать не хочу,обсуждать тем более.Они видимо гангстеры и боевики.Слишком сильно переживаю за своё здоровье и покой мозга.
А спрашиваю теперь все у Гугла,он никуда не пошлёт,ответ даст развёрнутый,ссылку на первоисточник обозначит):
Выход всегда есть😜

15

Я вот интересуюсь есть ли кто на этом сайте с клуба голубь мира ?  хотел поинтересоваться есть ли у него информация по  результатам категории  ? а то были случай когда опубликуют результаты начинают после исправлять ошибки в подсчетах !

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Финальная гонка Алгарве Португалия -505 км