ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О разном и с разных тем


О разном и с разных тем

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Лесной городок написал(а):

голубедором  Голландия мастер класс

Дай пожалуйста координаты голландского голубедрома "Голландия мастер клас"!  :)
Заранее спасибо.

P.S. Только не говори что перепутал название голубедрома "Бельгиан - мастер"!

Отредактировано Александр Киев (2015-09-28 12:45:42)

2

Александр Киев написал(а):

Дай пожалуйста координаты голландского голубедрома "Голландия мастер клас"!  Заранее спасибо.
            P.S. Только не говори что перепутал название голубедрома "Бельгиан - мастер"!

Не перепутал !  а перефразировал :music:  :music:  :music:

3

Александр Киев написал(а):

Дай пожалуйста координаты голландского голубедрома "Голландия мастер клас"!  Заранее спасибо.
            P.S. Только не говори что перепутал название голубедрома "Бельгиан - мастер"!

Что хотите вызов бросить  еще успеем на  Тенерифе ?   :canthearyou:

4

Лесной городок написал(а):

Александр Киев написал(а):

    Дай пожалуйста координаты голландского голубедрома "Голландия мастер клас"!  Заранее спасибо.
                P.S. Только не говори что перепутал название голубедрома "Бельгиан - мастер"

Тенерифе не интересен, почему, ты получил всеобъемлемый ответ на почту, так задавал мне этот вопрос уже в третий раз.

Отредактировано Александр Киев (2015-09-28 13:20:55)

5

Лесной городок написал(а):

Не перепутал !  а перефразировал :music:  :music:  :music:

Лесной городок написал(а):

Что хотите вызов бросить  еще успеем на  Тенерифе ?   :canthearyou:

Звездная болезнь!

Почитай ссылочку с Википедии, первой строчки достаточно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздная_болезнь

6

Не вижу не чего общего ! Даже близко нет

Звездочки в моем возрасте уже отгорели/перегорели  задолго  до  нашего  знакомства  ! остался только Коньяк  и то заменен на хорошие  Виски  или Ракию                     (персиковую)

Просто хочется с Вами  посоревноваться в абсолютно  равных условиях  ! может есть не уверенность в своей команде  :playful:

Отредактировано Лесной городок (2015-09-28 13:45:16)

7

А Вы можете помочь коллегам из России с отправкой на этот голубедром  - "Бельгиан - мастер"  ? если "ОК"  озвучьте стоимость  доставки

8

Лесной городок написал(а):

Не вижу не чего общего ! Даже близко нет

Звездочки в моем возрасте уже отгорели/перегорели  задолго  до  нашего  знакомства  !

Просто хочется с Вами  посоревноваться в абсолютно  равных условиях  ! может есть не уверенность в своей команде  :playful:

Говоришь звездочки отгорели? Может позволишь, и я выложу 1-2 сообщения электронной почты от тебя, не далее как 2-3 месячной давности!?
Так сказать, на суд общественности, что бы люди сами почитали и оценили!

То что ты так "загорелся" голубедромами это конечно позитив, но если ты не помнишь, я у тебя напомню, у тебя пока нет наработанных пар и очень мало хорошо и стабильно летящих голубей, мой тебе совет, ты бы пока молодыми особо не разбрасывался по голубедромам, а за 2-3 года сформировал хорошую команду спортсменов.

Полетай хоть пару лет достойно в клубе что бы появилась уверенность в своей команде, да еще и своей головой, а не чужой, вот тогда будет интересно и посоревноваться, в том числе и на голубедроме.

Отредактировано Александр Киев (2015-09-28 13:55:01)

9

Лесной городок написал(а):

А Вы можете помочь коллегам из России с отправкой на этот голубедром  - "Бельгиан - мастер"  ? если "ОК"  озвучьте стоимость  доставки

Нет, не смогу.

10

[

Александр Киев написал(а):

Говоришь звездочки отгорели? Может позволишь, и я выложу 1-2 сообщения электронной почты от тебя, не далее как 2-3 месячной давности!?Так сказать, на суд общественности, что бы люди сами почитали и оценили!

Даже если и что то было то это были минутные радости ! были и минуты огорчения  , так это нормально   , 2-3 дня  и все прошло !!!

11

Лесной городок написал(а):

:

Даже если и что то было то это были минутные радости ! были и минуты огорчения  , так это нормально   , 2-3 дня  и все прошло !!!

Красавчик!    :crazyfun:  :flag:  :D  :D

Отредактировано Александр Киев (2015-09-28 14:07:11)

12

Александр Киев написал(а):

То что ты так "загорелся" голубедромами это конечно позитив, но если ты не помнишь, я у тебя напомню, у тебя пока нет наработанных пар и очень мало хорошо и стабильно летящих голубей, мой тебе совет, ты бы пока молодыми особо не разбрасывался по голубедромам, а за 2-3 года сформировал хорошую команду спортсменов.
Полетай хоть пару лет достойно в клубе что бы появилась уверенность в своей команде, да еще и своей головой, а не чужой, вот тогда будет интересно и посоревноваться, в том числе и на голубедроме.

Я не Дункан Маклауд жить долго будущем не могу  возраст  уже не тот !
Головой и руками летаю своими но  регулярно  спрашиваю более опытного товарища  как правильно поступить и делаю с пометкой на свою ситуацию 
Дистанционно не видя пациента   мог лечить только Кашпировский  и Чумак

13

Александр (Киев)

Скажите в этом году в Вашем клубе получилось сделать  сайт ?  поделитесь результатами ? 

Вы ведь летает как Европа без всяких  десяточек !  какая численность в клубе,  сколько голубей  и как работаете с регионами , есть ли что то типа Украинской  Барселоны , есть ли  коммерческие гонки ?

14

Лесной городок написал(а):

Дистанционно не видя пациента   мог лечить только Кашпировский  и Чумак

Людей не смешил бы.

Фразу ты к кому эту адресуешь? Просто интересно.

Отредактировано Александр Киев (2015-09-28 14:22:06)

15

Александр Киев написал(а):

Дистанционно не видя пациента   мог лечить только Кашпировский  и Чумак
            Людей не смешил бы.
            Фразу ты к кому эту адресуешь? Просто интересно.
            Отредактировано Александр Киев (Сегодня 12:22:06)

А что тут смешного !?

И при чем тут конкретный  адресат ! это к тому что получив  совет от человека   у которого другой питомник и другой подход  надо еще уметь грамотно этот совет применить в своем питомнике ! вот почему я спрашиваю иногда по 300 раз одно и тоже  :writing:

Не даром ведь мне пришлось три бокса вывести с племенного отсека ! потому что методика требует ,

Отредактировано Лесной городок (2015-09-28 14:45:28)

16

Лесной городок написал(а):

вот почему я тебя спрашиваю иногда по 300 раз одно и тоже

Вообще не знаю о чем ты говоришь... :)

P.S. Хватит флудить обоим. Тема на странице совершенно другая.

Отредактировано Александр Киев (2015-09-28 14:44:46)

17

А что скажете по 76 сообщению !? поделитесь информацией

Отредактировано Лесной городок (2015-09-28 14:46:12)

18

Лесной городок написал(а):

А что скажете по 76 сообщению !? поделитесь информацией

Батенька, Вы бы как то скромнее были с количеством вопросов.
Мне пол дня надо отвечать на них, будет настроение и время, отвечу.

19

Согласен ! что то разговорились не по теме

20

С Вашего позволения, перенес часть сообщений в "Курилку"
дабы не засорять тему о Батенбургах.

21

Круто -  чемпионка России 2015 ! вот уже и сделали  Каменск - Шахтинск чемпионатам России а кто проголосовал за такой титул из клуба голубь мира !?

22

зачем фотографируют на родословные и т.д.  фото глаза ?  если не одна теория не имеет  100 %  доказательств

23

Фотографируют для того ,чтобы посеять сомнения у тех ,кто не верит в ...Теорию знака глаза....Ведь у большинства чемпионов и на фото и в...жизни...очень....симпатичные глаза...А теория ...на практике...довольно сложная для восприятия,поэтому лично я тоже поддерживаю твое мнение,Олег.Так как ни бельмеса в ней не разбираюсь.Но это не дает права сомневаться,что есть эксперты,какие могут определить и спортсмена и ...бридера...заглянув ему в глаза.Эти специалисты заслуживают уважения.Независимо от того,разделяем ли мы их убеждения или отвергаем.

Отредактировано орнитолог (2016-01-13 17:52:54)

24

орнитолог написал(а):

зачем фотографируют на родословные и т.д.  фото глаза ?

Фотографируют для того чтобы понять, что ты купил и что разводишь похоже или нет на лучших представителей этой линии, если похоже то скорей всего тебя не обманули а если нет то сам думай. С глазами все сложней у хороших голубей и глаза хорошие, по простому посмотри внимательно глаза своих лучших голубей и когда будешь делать выбраковку обращай на это внимание, как говорят яблочко от яблоньки не далеко падает. Успехов в племенной работе!

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2016-01-13 18:49:05)

25

Лесной городок написал(а):

Круто -  чемпионка России 2015 ! вот уже и сделали  Каменск - Шахтинск чемпионатам России а кто проголосовал за такой титул из клуба голубь мира !?

Про этот титул своё мнение я высказал...
Больше просто не хочу этого делать-
считаю это большой ошибкой SRSG.

26

Михаил Дмитриевич написал(а):

Фотографируют для того чтобы понять, что ты купил и что разводишь похоже или нет на лучших представителей этой линии, если похоже то скорей всего тебя не обманули а если нет то сам думай. С глазами все сложней у хороших голубей и глаза хорошие, по простому посмотри внимательно глаза своих лучших голубей и когда будешь делать выбраковку обращай на это внимание, как говорят яблочко от яблоньки не далеко падает. Успехов в племенной работе!
Отредактировано Михаил Дмитриевич (Сегодня 18:49:05)

Знаю, Михаил Дмитриевич, Вы у своих птиц делаете отборку по "полному кольцу".
С некоторых пор также стал просматривать птицу по этому признаку.
Однако, делаю это скорее машинально, нежели осмысленно так как
в знак кольца мало верю.

27

Лесной городок написал(а):

Круто -  чемпионка России 2015 ! вот уже и сделали  Каменск - Шахтинск чемпионатам России а кто проголосовал за такой титул из клуба голубь мира !?

С Каменск-Шахтинского в 2015 году не кто кроме клубов нашего региона голубей не выпускал, здесь ошибка, ну а по поводу национального чемпионата и полета из Лосева вовсе не обязательно что бы все клубы проголосовали, если конференция союза решила что такой чемпионат в России нужен, надо сказать что регионы в первые почувствовали что для для них что то союз сделал, если мы хотим что бы голубиный спорт у нас развивался а не умирал надо всем нам относится к этим соревнованиям с уважением. Придет время когда участвовать в полете из Лосева будет престижно для любого голубевода.

28

ну надеюсь сделаем ВАСЮКИ  шахматной столицей!
Надеюсь мы доживем до этого момента когда в Москве будет 6-10 клубов по 70 человек в клубе

29

Михаил Дмитриевич написал(а):

орнитолог написал(а):зачем фотографируют на родословные и т.д.  фото глаза ?Фотографируют для того чтобы понять, что ты купил и что разводишь похоже или нет на лучших представителей этой линии, если похоже то скорей всего тебя не обманули а если нет то сам думай. С глазами все сложней у хороших голубей и глаза хорошие, по простому посмотри внимательно глаза своих лучших голубей и когда будешь делать выбраковку обращай на это внимание, как говорят яблочко от яблоньки не далеко падает. Успехов в племенной работе!
            Отредактировано Михаил Дмитриевич (Вчера 15:49:05)

Как то ответ из другой комедии

Что купил и что разводишь из под этого голубя  у тебя все в питомнике сидит и не надо фотографии ( фото иногда  искажает )

а вот как увидеть купленного птенца на аукционе или в питомнике ( в котором не кого не пускают) как он похож на родителей  или как похожи птенцы из под купленного на своих  бабушек и дедушек

30

Этот голубь  наверно  много ел квашенной капусты ! иначе он бы не смог добиться таких результатов


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О разном и с разных тем