ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О разном и с разных тем

О разном и с разных тем

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

ЮРИЙ написал(а):

Олег,Вы приезжайте  к нему на голубятню и увидите у него,то-что он заработал за все 20 лет!И дома у него еще наверное столько же стоит,причем здесь только 2016г?Я думаю,что он крестится,когда удается ничего не заработать.Поверьте,ему уже это не интересно,он это как говориться,давно уже все выс....ал,а нам с Вами до него еще как до Пикина, извеняюсь раком.А,то-что он с вами не хочет спорить,просто он не видит в вас равного соперника. Савин,голубевод с большой буквы,нам у таких учится надо,а не спорить.

У меня нет желание больше спорить на эту тему, уже все и так ясно

Не знаю в каком году он перебежал в Балашиху но с 2003 года в клубе Голубь Мира его нет в тройке призовых !!! для меня лично это аргумент

Вот у таких как он будешь стоять на месте ! он хрен чему научить

42

Лесной городок написал(а):

у меня нет времени и опыта  паровок  для систем ( все по обоюдной любви , самка - самец , самец - самец  и т.д. ( но больше нравится когда две самки и 1 самец - три , груповичек  )) 

Думаю чтоб заниматься (линейное разведение.инбридинг или аутбридинг) надо много иметь хорошей племенной и  научного опыта

Как  с морковкой  будем поступать ?

К сожалению в этом году неурожай на даче.Видимо прийдется покупать у Желтова.Один из вариантов-сбрось в личку номер карточки,я оплачу.Возможен вариант изменения...платежа...привезем на выставку в Москву...дары гор и виноградников...Поздравляю с победой ,увы переоценил Александра.Не попасть в десятку из тридцати участников,...уму нерастяжимо...(Петросян)

43

Олег Иванович написал(а):

Очень красивая птица от Хуго Батенбурга

егорыч написал(а):

Прикупить что ли парочку, уж больно красивые !

А не обратить ли вам внимание на "декорацию",-декоративных голубей?

44

Руслан написал(а):

Депортируют самку вот такую в Москву

Хорошая птица, но почему-то я к таким равнодушен...
Но это, видимо, мое пристрастие к Van Wanroy играет.
Последнее время все чаще возникает желание оставить
у себя в племенном отсеке  питомника лишь этих чернышей, с которыми
так трудно работать из-за позднего срока созревания.
Вместе с тем, благодарная и достойная птица.
Только они меня и радуют по результатам полётов.
Скоро отбраковка думаю...

45

mmm написал(а):

Это не шутка-это всерьез

До Майского далековато лететь...

46

mmm написал(а):

Это не шутка-это всерьез

Желательно конечно  сначала себе заглянуть... И в душу сначала себе насрать, а потом другим... (М. Томилов, 2014-09-21. 00:58:38 . Тема "Голубедромы: "За и против")  ..... .                                                                                                                   Недавно повторилось.. И зачем это? почему? странно как-то... Осеннее обострение?

Отредактировано Николай (2016-10-01 19:14:54)

47

Коллеги!
Cовсем всё не по теме!
Перенесу-ка я эти сообщения через денек-другой в курилку и там подискутируем
про все и обо всём.
http://s14.rimg.info/d12f9fcb16afd6e3da104c7c938911f8.gif

48

mmm написал(а):

МП. Извините. Увлеклись...

Я лишь отреагировал на ваши заявления-комент-и,-ну просто не мог промолчать... .

49

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Голубиные_гонки   что думает википедия про спортивных голубей :D

50

Маг74 написал(а):

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Голубиные_гонки   что думает википедия про спортивных голубей

Как мог исправил эту белиберду...
Теперь хоть немного стало похоже на правду
о голубиных гонках.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » О разном и с разных тем