ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Тестируется Новый Аукцион

Тестируется Новый Аукцион

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

При участии в этом аукционе очень удобно, что в случае если его ставка перебита,
аппонент сразу получает сообщение на почту об этом факте.
Можно и СМС, но люди у нас СЕкретные и навряд-ли будут давать свои телефоны до момента выигрыша.
Поэтому эту функцию не ставил.
Не подключалась и платежная система, которую при желании можно свободно подключить.
В данном аукционе сегодня пока ставку поднимали 17 раз.
Должны были вроде бы попробовать поучаствовать многие,
но отзыв и предложение поступил только от Михаила Дмитриевича!
Возможно, что аукцион будет людям малоинтересен и я зря потратил на него свое время.
Однако, до весны аукцион доработаю, красиво оформлю, заполню все страницы и запущу полностью рабочую версию.

И все же жду предложений!
Неужели никто не хочет высказать предложений- пусть даже негативных мнений?

12

Интерес к аукциону, будет определять качество продаваемых на нем голубей, то что он будет востребован нет ни малейшего сомнения. Надо начинать и люди скажут что удобно  а что нет. Спасибо Михаил Павлович за ваш труд.

13

Михаил Дмитриевич написал(а):

Интерес к аукциону, будет определять качество продаваемых на нем голубей, то что он будет востребован нет ни малейшего сомнения. Надо начинать и люди скажут что удобно  а что нет. Спасибо Михаил Павлович за ваш труд.

Михаил Дмитриевич, сложно было разобраться с управлением Аукциона?
Если да, то в чем конкретно сложности?
Сейчас мне пока еще будет не так сложно исправить.
Потом сложнее по готовому исправлять будет.

14

Павлович написал(а):

Михаил Дмитриевич, сложно было разобраться с управлением Аукциона?

Нет, над окошком где ставятся ставки хорошо бы написать ВАША СТАВКА а так все просто и удобно.
Хорошо бы посмотреть как будет расположена родословная голубя и его описание, это важно для успеха.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2015-11-07 10:19:20)

15

Нет, над окошком где ставятся ставки хорошо бы написать ВАША СТАВКА а так все просто и удобно.
Хорошо бы посмотреть как будет расположена родословная голубя и его описание, это важно для успеха. (Сегодня 10:19:20)

Так как пытался подогнать аукцион под "забугорные"
текст местами корявый так как сделан автопереводчиком и я его конечно буду редактировать
потом вручную.
Сейчас первостепенно  для меня Важен сам движок  и его простота работы пользователям.
Для родословных и дополнительных фотографий существует еще четыре
местечка куда они могут быть вставлены. Это четыре фото под главным видом.
Кликните на фотографии с нулевыми ставками и увидите под ней ряд дополнительных
картинок ( пока там я лишь продублировал фото самого голубя, но можно вставить
любые- родословной, глаза, крыла и др...)  В нашем случае, где проходил тест, для простоты
дополнительных фото не ставил. Но это можно в любое время испровить.

16

Павлович написал(а):

Сейчас первостепенно  для меня Важен сам движок  и его простота работы пользователям.

У меня проблем с постановкой ставок не было даже без инструкции, может у кого нибудь из тех кто ставил ставки были сложности пусть расскажут.

17

У меня проблем с постановкой ставок не было даже без инструкции, может у кого нибудь из тех кто ставил ставки были сложности пусть расскажут.

Тогда потихонечку до весны буду сам ковыряться и доделывать.
Правда, есть еще один вариант более сложного движка и надо определяться.
Со временем, до мая оттестирую и запустим аукцион.
Надеюсь, коллеги в процессе работы будут вносить свои предложения.
Для интереса можно даже выставить в процессе тестирования реального голубя
по минимальной начальной цене.

18

Сочи-город свободый от курения.Да и честно признаться,не курю и никогда не курил.Просто в курилке можно о многом поговорить и услышать...А поговорить хотелось бы о аукционе.Пожелание к организаторам этого мероприятия. Недавние  дискуссии на форуме по поводу родословных,наталкивают на мысль-....Особого доверия к ним у рядовых любителей нет...Причины различные и  для того чтобы ...рассеять сомнения...предлагается выставлять на аукцион голубей ,имеющих определенный ...входной билет..-некое колличество призов или призовых километров.Если это будут голуби Московского региона(а видимо они и составят основную массу )-то ознакомиться с их результатами не составит никакого труда.Без результатов в соревованиях-аукцион превратится в...парад родословных...Коллеги,потенциальные покупатели-Ваше мнение?

19

орнитолог написал(а):

Сочи-город свободый от курения.Да и честно признаться,не курю и никогда не курил.Просто в курилке можно о многом поговорить и услышать...А поговорить хотелось бы о аукционе.Пожелание к организаторам этого мероприятия. Недавние  дискуссии на форуме по поводу родословных,наталкивают на мысль-....Особого доверия к ним у рядовых любителей нет...Причины различные и  для того чтобы ...рассеять сомнения...предлагается выставлять на аукцион голубей ,имеющих определенный ...входной билет..-некое количество призов или призовых километров.Если это будут голуби Московского региона(а видимо они и составят основную массу )-то ознакомиться с их результатами не составит никакого труда.Без результатов в соревованиях-аукцион превратится в...парад родословных...Коллеги,потенциальные покупатели-Ваше мнение?

Не согласен с такой постановкой вопроса, ибо есть молодая птица не участвовавшая в гонках, племенная птица и тд.
О каких зачетах может вообще идти речь по продаже  птиц с голубедрома там вообще -
только результаты финальных гонок. В родословных же, как правило указывают на результаты родителей, а если они есть и у голубя- то тоже отражаются в родословной.
Просто надо выборочно подходить к выставлению голубей на аукцион.
Принимается только птица от питомников, достигших определенных результатов в гонках,
как-то 1,2,3 мест, Топ-10 и тд. на дистанциях клубных, региональных гонок.
А покупать или нет это уже  дело конкретных покупателей.
Можно конечно и подискутировать, но это ничего не изменит.

20

Естественно ключевые слова...можно подискутировать,но это ничего не изменит...А хотелось бы увидеть в выставленных лотах голубей -спортсменов.Любопытно узнать почем нынче...призы...и призовые километры.Месяц назад решил помочь коллеге приобрести голубей.Он попросил -...как для себя...Не долго думая вооружился каталогом соревнований.искал самок вывода2015 года.Требование-обязательный зачет на 600 км(блажен кто верует)К счастью нашел и не одну.Но во время переговоров о приобретении,возник вопрос о стоимости.Спросили -..А за сколько бы ты сам продал таких?...Увы,я видимо не продал бы.Вопрос о стоимости ...завис...Может предстоящий аукцион  помог бы прояснить ситуацию.А изучение ...ломинированных родословных...и борьба за право приобретения молодежи-не самое интересное.Но  видимо я заблуждаюсь.Пример аукционов ПИПА-Китай и Ближний Восток впереди планеты всей,Россия не должна отстать в этой гонке!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Тестируется Новый Аукцион