ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Определение пола


Определение пола

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Осоргино написал(а):

Может не в тему !

Но не все пытаются сделать одинаковое количество самцов и самок , есть которые на оборот пытаются сделать больше самок ,  это ведь все зависит от того как хозяин  организовывает  свою работу в питомнике и как сам питомник оборудован .
Знаю что некоторые в племенной период парят одного самца с двумя самками и две самки сидят на яйцах каждая в своем гнезде
Кто то летает самками , кто то в период полетов мотивирует двух самок на одного самца
У меня вот тоже был случай один самец усадил двух самок на гнездо ! ух я и на мучался пока не понял что за фрукт этот самец

Как раз в тему,что вы описали метод практикуют но мало кто им пользуется,стараются в пару,держать,этод метод   нужен для того что бы  хороший самец передал   свои летные ,качества голубкам,голубок можно держать и побольше, но ни как самцов,в племянной сезон они могут натворить столько дел,имеется в виду холостые,мама не горюй,вот тогда то и вспоминают об определении пола у голубей,вот \пример \ простой просит товарищ голубка или самочку ,а ты ему в ответ прелитит голубка ,прилетит голубок ну как так каждый голубевод должен уметь определять пол голубя :flag:

32

Радик мы с тобой общаемся как чукча с якутом. Ты же смотрел мой профиль меня зовут Андрей, а Григорич это отчество.

radik gataullin написал(а):

Я буду рад если мы друг друга поймем,

Я думаю мы уже друг друга поняли.

radik gataullin написал(а):

простой просит товарищ голубка или самочку

Я точно знаю кто у меня в питомнике и когда просят, то получают то что просят. За много лет я практически не ошибался. На форуме достаточно голубеводов с которыми я знаком лично и через птицу.

Осоргино написал(а):

Но не все пытаются сделать одинаковое количество самцов и самок ,

Полностью поддерживаю. У каждого свое видение содержания голубей и свои цели.

33

орнитолог написал(а):

Самый точный и проверенный метод-...выпускаешь голубя на дистанцию 500 км.Если прилетел-голубь Прилетела-голубка...

:D  :cool:


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Определение пола