ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник осоргино

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Лесной городок написал(а):

Не могу вложить родословные  родителей !

Олег, у Вас что краденные голуби? o.O
Тогда конечно...
На мой взгляд, родословные голубей для хозяина питомника это своего рода гордость,
которыми не грех и похвалиться перед своими коллегами.
Уверяю, что при всей Вашей скромности при продаже голубей
можно было бы и разместить родословные своих птиц.
Известные зарубежные голубеводы на своих сайтах это делают с большим удовольствием
так как это лишь поднимает их статус и престиж...
Конечно, если в родословных есть темные пятна и недостоверность, либо птица краденная
то это другое дело!
Отсутствие фотографий также не делает чести и не прибавляет стоимости к цене голубей!
И хотя на форуме ежедневно бывает от 1500 до 2000 посетителей,
думаю, Ваше объявление не привлечет ни одного покупателя...
Увы.. :dontknow:
Кроме того, для этих целей на форуме четко определено место в разделе продажи птиц.
Найти же сейчас Ваше объявление среди тысяч сообщений для непосвященного пользователя,
заглянувшего на наш форум с целью покупки голубей, будет весьма затруднительно!

122

Василиса , добрый день!

Я уже начал волноваться  за Ваше отсутствие !  ну слава  богу  у Вас все хорошо и осень Вас не угнетает

За 5 тысяч входило

- просмотр родословных , подержать голубя оригинала в руках , самостоятельно выбрать пару из всех представленных оригиналов и получить первое гнездо   

Для Справки в клубе "Голубь Мира" не кто из первой десятке не продаст Вам с первого гнезда птенцов на таких условиях , стоимость птенца  осеннего  год назад стоил 100 дол.  и не  из под оригиналов

Василиса , не вижу смысла Вам что то доказывать в вопросе спортивного голубеводства ! Вы в этом вопросе "матёрый зубр"   давайте лучше о чем то другом ...мед , водка и т.д.

123

Павлович написал(а):

Олег, у Вас что краденные голуби?  Тогда конечно...На мой взгляд, родословные голубей для хозяина питомника это своего рода гордость,которыми не грех и похвалиться перед своими коллегами

Не надо хвалится ! надо показывать практический результат  ! или водить еще одну категорию на красивую родословную  :rofl:

.Уверяю, что при всей Вашей скромности при продаже голубейможно было бы и разместить родословные своих птиц.Известные зарубежные голубеводы на своих сайтах это делают с большим удовольствиемтак как это лишь поднимает их статус и престиж..

Я конечно не против родословных и фото голубей  ! и надо поднимать культуру в этом вопросе 

.Конечно, если в родословных есть темные пятна и недостоверность, либо птица краденнаято это другое дело!Отсутствие фотографий также не делает чести и не прибавляет стоимости к цене голубей!И хотя на форуме ежедневно бывает от 1500 до 2000 посетителей,думаю, Ваше объявление не привлечет ни одного покупателя...Увы..  Кроме того, для этих целей на форуме четко определено место в разделе продажи птиц.Найти же сейчас Ваше объявление среди тысяч сообщений для непосвященного пользователя,заглянувшего на наш форум с целью покупки голубей, будет весьма затруднительно!

С родословными и темными пятнами все хорошо , просто нет  свободного времени   
Да нет особой цели продать голубей ! Выйду на пенсию перестану летать и буду  рисовать  красивые родословные для тех кто пожелает купить  :crazyfun:

.

124

Олег Иванович написал(а):

Нее,мне точно не надо,необоснованно дорого,очень и очень дорого

Вам таких голубей и не надо  они для тех кто знает сколько сил надо вложить в голубя чтоб получить несколько зачетов и что с ними дальше делать

Купите на птичке по 3 тысячи которые прилетают с Владивостока и тренируйте их и все у Вас получится

125

Лесной городок написал(а):

С родословными и темными пятнами все хорошо , просто нет  свободного времени   
Да нет особой цели продать голубей ! Выйду на пенсию перестану летать и буду  рисовать  красивые родословные для тех кто пожелает купить  

.

Олег, во всем нужна последовательность- приняли решение о продаже, разместили обьявление-
значит "особая цель" продавать голубей  у Вас появилось!
Вот умение это делать увы...нет!
Вместе с тем,  послушать как правильно здесь продать голубей  Вы не хотите-
А если так, то и на пенсии с "нарисованными" родословными
у Вас, тем более, ничего не получится...

P.S. Одно лишь десятое место по клубу,
единожды занятое Вами в этом году, не заставит
покупателей бежать в Осоргино
с распростертыми объятиями!
А "Кота в мешке" покупать, в наше
экономически тяжелое время, никто не будет!
Товар надо ещё уметь показать!

126

Павлович написал(а):

Олег, во всем нужна последовательность- приняли решение о продаже, разместили обьявление-значит "особая цель" продавать голубей  у Вас появилось!Вот умения это делать увы...нет!Вместе с тем,  послушать как правильно это сделать Вы не хотите-А если так, то и на пенсии с "нарисованными" родословнымиу Вас, тем более, ничего не получится...

Я ведь не против что должны быть родословные  и фото голубя !
Согласен в Вами что  хорошая реклама это двигатель в успешной торговли
В нашем деле это красивое фото и родословная а потом уже результаты

Скажите покупая птенца на ПИПА или с питомника Европейского от именитых чемпионов , того самого птенца который даже на крышу не выходил, разве он не может  быть инвалидом  по рождению !?* я сейчас не говорю за одну ногу и два хвоста и три крыла
Вы не думали что этот птенец может родится без того самого навигатора и самое страшное что этот недуг он передает по наследству , может врожденный порог сердца, печень, почки или еще какая ни будь хрень  или просто "ДЯТЕЛ"

127

Лесной городок написал(а):

Скажите покупая птенца на ПИПА или с питомника Европейского от именитых чемпионов , того самого птенца который даже на крышу не выходил, разве он не может  быть инвалидом  по рождению !?* я сейчас не говорю за одну ногу и два хвоста и три крыла
Вы не думали что этот птенец может родится без того самого навигатора и самое страшное что этот недуг он передает по наследству , может врожденный порог сердца, печень, почки или еще какая ни будь хрень  или просто "ДЯТЕЛ"

Олег, при покупке голубей все может быть,
но люди исходят из принципа-
"Яблоко от яблони не далеко падает..."
А родословные в этом случае хотя бы дают представление
о том, что в перспективе можете ожидать от купленной
птицы.
Кроме того, если говорить о ПИПА, то они кроме общего
медицинского обследования, еще и генетическую
экспертизу стали делать.
Генетически здоровые голуби, как правило, дают и здоровое
потомство, а уж дятлы от них рождаться никак не могут. :dontknow:
Поверьте, и не обижайтесь на мои нравоучения,
для людей это очень важно!

128

Ну не всегда яблока от яблони падает ! эту поговорку уже давно опровергли как историки , врачи и генетики  а что касается  животных то вообще там темный лес

ПИПА общее обследование это на наличие пероедов , глистов, трихомонад и всякой бактериалки  а что с органами  серде, печень и т.д
Что касается генетической экспертизы  вроде они ее так и не запустили  ! видно наткнулись на побочные трудности ,  но там был акцент только подтвердить наличие родителей у данного птенца

Генетически здоровый голубь может дать здоровое потомство но это не значит что он будет Чемпионом

Кто то сказал что в спортивном голубеводстве  нет четких правил как вырастить чемпиона и все больше списывается на удачу или счастливый случай

И это пример  той же самой Барселоны  или мировые голубедромы где каждый год призовые троики меняются

Тот же Гебель ( немец ) который выйграл на Тенерифе в Молдове что то он не так успешен

129

Василиса написал(а):

Олег удачи тебе в продажах!!!В налоговую сам пойдёшь или мне позвонить?

Вот Вы все такие женщины !  нет бы в кино пригласить нет сразу в налоговую

130

Павлович написал(а):

P.S. Одно лишь десятое место по клубу,единожды занятое Вами в этом году, не заставитпокупателей бежать в Осоргинос распростертыми объятиями!А "Кота в мешке" покупать, в нашеэкономически тяжелое время, никто не будет!Товар надо ещё уметь показать!

Тут важна  динамика  роста ! и не какой случайности

держу голубей всего три года , кто из Вас смог улучшить мою динамику

В целом с Вами согласен

131

Василиса написал(а):

Отредактировано Василиса (Сегодня 05:33:19)

:love:  :love:  :love:

А что так ?

132

Василиса написал(а):

Отредактировано Василиса (Сегодня 05:33:19)

Зачем убрали  птичек ?  :smoke:

133

Василиса , Папа не собирается полетать в Молдове , на Тенерифе ?

134

Василиса ! не поверите  у меня в  рационе  практически не чего нет кроме зерна из всех основных добавок , но зато состав зерновой смеси зашкаливает
-Уксус
-Дрожи
-Пробиотик  ( увлажняю зерно Докохол  или лимонный сок , чесночный сок )

135

Василиса написал(а):

Пока не на чем летать Олег...

Василиса не надо скромничать !

Вы где покупаете такие хорошие  препараты ?

136

Ищу самца ванденабели  для паровки в линию  на весну  ! кому интересно скину на почту родословную  своей самки

137

Василиса написал(а):

Вы где покупаете такие хорошие  препараты ?В пятёрочке

Неправильная шутка !  Нехорошая , злая!

138

Василиса !

Вы себе уже заказали ? я бы гервитовских витаминов купил

139

Василиса написал(а):

Лесной городок написал(а):Вы себе уже заказали ?Привет Олег.Нет,пока не заказали,веду с ними переписку,чтобы доставку сделали подешевле.Как всё решу дам знать.

Надеюсь у Вас получится ! с меня  мороженное эскимо на палочке

140

Кто знает

Клубы/Федерация  подсчитали уже категории ? может кто выложит !

141

Лесной городок написал(а):

Клубы/Федерация  подсчитали уже категории ? может кто выложит !

Олег клубы посчитали, регион тоже посчитан, выкладывать раньше чем опубликуют клубы думаю не правильно.

142

Михаил Дмитриевич написал(а):

Лесной городок написал(а):Клубы/Федерация  подсчитали уже категории ? может кто выложит !Олег клубы посчитали, регион тоже посчитан, выкладывать раньше чем опубликуют клубы думаю не правильно.

А где клубы должны опубликовать ?  на сайте клубном этого нет , рассылку не делали ! может мне на почту ?

143

Лесной городок написал(а):

может мне на почту ?

Мы так в своем клубе и поступаем, спросите у тех кто у вас делает каталог.

144

Мне не надо уже по клубу с клубом разберемся ! а где регион ? или тоже председателю звонить ?

Че все в секрете держите ? почему нельзя опубликовать информацию

145

Тон-то сбавьте, Олег!
Приберегите его для своего председателя клуба.
Никто здесь не обязан Вас персонально информировать.
А если Вы хотите, чтобы непосредственно для Вас
это одолжение было сделано Михаилом Дмитриевичем,
то так не просят...
Кроме того, всему своё время.

146

Павлович написал(а):

Тон-то сбавьте, Олег!Приберегите его для своего председателя клуба.Никто здесь не обязан Вас персонально информировать.А если Вы хотите, чтобы непосредственно для Васэто одолжение было сделано Михаилом Дмитриевичем,то так не просят...Кроме того, всему своё время.
            Подпись автора"Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными к небу, – ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться."(Леонардо да Винчи)Мой сайт:

Не в коем случае  !
все  без претензии и наездов   !
так получилось и не надо для меня лично , многим ведь интересно , разве Вам будет не интересно

147

Лесной городок написал(а):

Че все в секрете держите ? почему нельзя опубликовать информацию

Для того чтобы опубликовать надо его получить от расчетчика, для этого надо ему заплатить за работу, после этого надо чтобы председатели и судьи клубов проверили все ли там нормально не кого ли не забыли, после дать посмотреть участникам региональных полетов в клубах все ли их личные голуби на своих местах, исправить все неточности если таковые имеются а уже после показать всем не участникам региональных полетов. Наберитесь терпения и ждите, региональный каталог это больше сотни голубеводов, несколько тысяч голубей, полтора десятка соревнований и все должно быть на своих местах.С уважением Михаил.

148

Ну можно было так написать сразу и не поднимать нерв !  Все понятно !!!

Просто когда нет информации и слухи ходят что все подсчитано ! начинает болеть нерв !

Вот и так же на Марсе ! беда голубедрома в отсутствие  оперативной информации ! вот поэтому и постоянная ругань и не до понимание

149

Но председатель клуба прежде чем передать информацию должен ведь  разослать  по членам  клуба !?

150

Друзья, Коллеги и просто хорошие  люди!

кто желает полететь на Тенерифе  но не может собрать необходимое  количество  можем объединится в одну команду !

два голубя готов предоставить ! еще 3 / 4   голубя