ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"


Украина "Майдан"

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Воевать действительно  никто не хочет...Украинцы прячутся по лесам и за кордоном.Добровольцы,получив подъемные ,исчезают.Близкие мне чеченцы,размышлят-60 000 в неделю ,неплохая зарплата,но в атаки ходить не хочется.Большие потери.Наибольшая активность в интернете,ничем не рискуя ...поливаешь...противника грязью.А сражаются только шахтеры и трактористы...

122

орнитолог написал(а):

Воевать действительно  никто не хочет...Украинцы прячутся по лесам и за кордоном.Добровольцы,получив подъемные ,исчезают.Близкие мне чеченцы,размышлят-60 000 в неделю ,неплохая зарплата,но в атаки ходить не хочется.Большие потери.Наибольшая активность в интернете,ничем не рискуя ...поливаешь...противника грязью.А сражаются только шахтеры и трактористы...

Интересно, где же наш Олег(Grif871) сейчас?
В начале февраля этого года он заходил на форум-
значит еще на призывной пункт добровольцем не сдался.
По данным независимых источников информации набор в Украинскую
армию составил не более 20% от запланированной
численности. Сейчас это положение стараются исправить....

123

Голубка написал(а):

Почему до сих пор не разрешен конфликт Израиля и Палестины, сколько там погибших детей? И ручки там тоже по локоть в крови..

Для. того, чтобы говорить о том у кого и почему руки по локоть в крови надо
знать и владеть полной информацией. Наша пресса в этом отношении освещала
данную ситуацию увы... однобоко и в своих интересах.
Не буду говорить о виновных и невиновных в этом конфликте- не та тема.
Но если говорить о крови, то она лилась ручьем с обеих сторон.

Голубка написал(а):

Не надо, Михаил Павлович, не будем нагнетать, мы не вправе этого делать...

Лена, я не нагнетаю ситуацию, а лишь хочу сказать Олегу:
"Олег ты был не прав и в будущем будь мудрее...".

124

Голубка написал(а):

Почему до сих пор не разрешен конфликт Израиля и Палестины, сколько там погибших детей? И ручки там тоже по локоть в крови...

Уважаемые, предлагаю не лезть в исторические дебри... . История, как известно наука, неточная... и потому каждый судит относительно того, что знает о прошлом..Истинны ли наши знания,-вот в чём вопрос... Еврейское государство Израиль-молодое государство, -ста лет ёщё нет.. Его не признают арабы,как бы не пытались доказать её древность "современные" евреи..  С  Украиной происходит нечто подобное... А как известно,- все новое рождается в муках...  и Иродским синдромом(убиением младенцев) страдают и по сей день..


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"