ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет из челябинска.

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

как давать пивнйе дрожжи.в корм-воду дозеровка.

32

Пивные дрожжи даются в корм, который перед этим увлажнен качественным растительным маслом или кефиром еще можно свеже выжитом лимонным соком, пропорции 1 столовая ложка на 1 столовую ложку дрожжей в килограмм корма, не чаще 1 раза в неделю.

33

коллеги кто был на выставке опишите как что прошло.может кто фотки скинет.с уважением андрей.

34

андрей черноскутов написал(а):

коллеги кто был на выставке опишите как что прошло.может кто фотки скинет.с уважением андрей.

К сожалению, не смог побывать на выставке.
Поэтому также было бы интересно-
делитесь фотками!

35

Привет всем участникам форума, а особый Андрею из Челябинска.Посетил Ваш форум и не смог удержаться, сразу зарегистрировался. Мужики душевные, родственные мне души. Хотелось бы разом со всеми познакомится. С детства, с 17лет, с переменным успехом занимаюсь только спортивными голубями. Мне 45. В последнии годы организацую проведение соревнований и плотно работаю с начинающими. Голубей принципиально не продаю. Люблю за интилект. Супер результатов не имею, но всегда к этому стремлюсь.Дружу с голубеводами г.Капейска. На большие дистанции кидаем вмести с ними. В моей голубятне есть птица Ситнера,Лая,Басова,Старикова,Пряхина и Синицина Б.И.Наразводил и тех кровей что летели Стрый-Тюмень. На следующий год буду тренировать.Чтото в них есть. Но пока говорить рано. Было дело привозил голубей от Лаврентьева, из Москвы Рожков-Немуров, есть Штихели и Дельбары от Петра из Краснодара. Работы непочатый край на долгие годы. Андрей из Челябинска- надо общаться, ведь земляки как ни как. Пиши.

36

генадий Александрович скинь свой скайп или телефон в личку.

37

поздравляю всех с наступающим новым годом.

38

привет.на питовских сайтах есть такая тема.что показали разные рассы питов в России.кто держит их в чистом виде и какие результаты.хотелось бы создать такую тему только за голубей здесь на форуме.спортсмены расскажите у кого какие рассы голубей и какие результаты у них.какие кто комбинацыи использует.очень надеюсь на вашу сознательность.с уважением андрей.

39

привет.на питовских сайтах есть такая тема.что показали разные рассы питов в России.кто держит их в чистом виде и какие результаты.хотелось бы создать такую тему только за голубей здесь на форуме.спортсмены расскажите у кого какие рассы голубей и какие результаты у них.какие кто комбинацыи использует.очень надеюсь на вашу сознательность.с уважением андрей.

40

есть кто на форуме с Казахстана с кустаная.

41

может кто знает. занимается ли кто спортивной птицей в Кустанае.казахстан.

42

кто знает как зделать автоматическую ловушку для воробьев.достали очень.

43

44

Андрей!Посмотри ...личку...(привет из Голландии)

45

хочу узнать мнение форумчан.при выборе направления полетов голубей кто что учитывает.ланшавт-заповедники-большие промышленные центры-розу ветров-итд.

46

На мой взгляд, всё вышесказанное как раз и надо учитывать,
прибавив сюда излучатели высокочастотных сигналов.
У меня под боком аэродром, попав в зону которого,
птицы частенько начинают вести себя неадекватно.
Поэтому, при тренинге стараюсь особенно учитывать
эту особенность расположения питомника.

47

андрей черноскутов написал(а):

хочу узнать мнение форумчан.при выборе направления полетов голубей кто что учитывает.ланшавт-заповедники-большие промышленные центры-розу ветров-итд.

Основное это высота над уровнем моря, точка старта должна быть выше точки питомника, и что бы не было больших преград рядом со стартом в сторону питомника, лес,большая вода,города,горы или холмы лучше когда все это сзади служит упором, а в сторону дома открытая местность хороший старт основа удачного полета. Успешных стартов!

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2015-10-18 21:44:52)

48

сегодня наконец то получили кольца.

49

первых 10 птенцов прешлось кольцевать кольцами купленными на рынке.

50

первых 10 птенцов прешлось кольцевать кольцами купленными на рынке.

51

А в Казань до сих пор идут ) пешком )

52

сочувствую.

53

http://s7.uploads.ru/t/AJlsy.jpg  Ура!!! Андрюха и мне пришли долгожданные колечки.

54

http://se.uploads.ru/t/6Kr5k.jpg молодеж 2016

Отредактировано андрей черноскутов (2016-04-18 19:12:48)

55

Большое спосибо Михаилу Коржикову и Святославу Розанову за хороших голубей и хорошее отношение к провинцеальным голубеводам-спортсменам.С уважением Андрей.

56

Присоединяюсь к выше сказанному!Здоровья вам и удачных полётов!

57

Много лет назад,читая польский журнал,встретил подобное сообщение,о благодарности голубеводу за хороший селекционный материал.В то время-это было откровением..С подобным в нашей реальности не сталкивался.Прошло много лет и сообщение от Андрея.В первую очередь как выражаются молодые -...респект и уважуха..Андрею.Начинающий голубевод-спортсмен,прекрасно осознает кто ...организатор и вдохновитель его побед...Очень важно ,что этот сложный сезон принес радость ,а не разачарование.Ну а в отношении Михаила и Святослава-скажу откровенно,если бы существовала ...Доска почета голубеводов..-они всегда были на почетном месте!Спасибо коллеги за  все сделанное во благо развития голубиного спорта в России.

Отредактировано орнитолог (2016-07-08 08:36:33)

58

а что слышно за голубедром киржач.

59

а что с аукцыоном-магазином слышно что.

60

а что с аукцыоном-магазином слышно что.